• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пропонують закрити за тіло + процент

Katherine_

Форумчанин
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
33
Реакції
5
Бали
8
UAH
0.00
Katherine_ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сслоун брала 5тис. Нарахувала я навіть незнаю скільки. Пропонують закрити за 7175 сказали на це є 2дня.
Чого 2 дня нерозумію.
Просрочка невелика.
 
Тело 5. Плюс процент за пользование 4к. Это вам со списанием предложили. Новый год как никак
 
Сслоун брала 5тис. Нарахувала я навіть незнаю скільки. Пропонують закрити за 7175 сказали на це є 2дня.
Чого 2 дня нерозумію.
Просрочка невелика.
многовато.
а 2 дня, потому что перед НГ, обычно, отчеты идут, вот и пытаются закрыть с частичным списанием. можно ещё подождать, пока не будет меньше. или согласиться и гасить за столько, но просите гарантийное письмо о закрытии.
 
многовато.
а 2 дня, потому что перед НГ, обычно, отчеты идут, вот и пытаются закрыть с частичным списанием. можно ещё подождать, пока не будет меньше. или согласиться и гасить за столько, но просите гарантийное письмо о закрытии.
А якщо попробувати договоритися на менше? Результат буде?
 
многовато.
а 2 дня, потому что перед НГ, обычно, отчеты идут, вот и пытаются закрыть с частичным списанием. можно ещё подождать, пока не будет меньше. или согласиться и гасить за столько, но просите гарантийное письмо о закрытии.
Гарантийное письмо, его же до оплаты нужно просить ? Оно приходит на электронку ?
 
А якщо попробувати договоритися на менше? Результат буде?
Сейчас вряд ли. Но попробуйте. И в случае чего требуйте гарантийное письмо. Думаю, Меньше они смогут предложить при более длительной просрочке.
Гарантийное письмо, его же до оплаты нужно просить ? Оно приходит на электронку ?
Да. И желательно с наложенным ЕЦП.
Не просто картинка. А с подписью ЕЦП
 
Katherine_, через месяц предложили закрыть за тело!гарантийное высылает сслоун и мистеркеш.Не спешите.закроете за тело,если посчитаете нужным
 
Лично мне они предлагали только реструктуризацию, которую я удачно провтыкала )))))) А через месяц тупо продали :dntknw: Гады
 
Мне тоже рекструктаризацию.и продали через месяц.они долго не ждут.у них все быстро
 
меня продали финфорсам через месяц, те предложили списать 70% от начисленных процентов. Я не захотела, было много лонгаций. Ну и все, иногда приходят смс от финфорсов и тишина
 
Напишу свой отзыв ,просрочка у них 5 день ,вчера позвонил сотрудник ,приятный достаточно молодой человек ,сказал что компания готова разбить мой долг на равные части ,на 6 месяцев тело 19.250 переплата 1000. Договорились оплатить первый платёж на понедельник ,в пятницу высылает гарантийку . Надеюсь они не передумают. В шоке с лояльности ,может их там покусали и перевоспитали
 
Кінець року , тому різні шараги Щас шановні для покращення фінансової звітності будуть пропонувати непогані умови щоби вилізти з дупи , головне сплачуйте тільки після отримання гарантованого листа . Вчора мені також прислали пропозицію і так як у мене вже 50 днів просрачки закрити тіло плюс невеликі відсотки підкупили мене ( ура закрив ще один грьобаний кредит ))))
 
Мне тоже тело и процент преложили, я их послал подальше. Ктото закрывал у них за тело???
 
а 2 дня, потому что перед НГ, обычно, отчеты идут, вот и пытаются закрыть с частичным списанием. можно ещё подождать, пока не будет меньше. или согласиться и гасить за столько, но просите гарантийное письмо о закрытии.
Я этим ******* вообще ничего не планирую возвращать, я 8 месяцев пролонгировала им кредит, так что пошло оно всё на ..
 
Мне тоже тело и процент преложили, я их послал подальше. Ктото закрывал у них за тело???
У мене тіла 20к і просрочка 2 місяць за 24000 закрив все)) рішив що за 4000 відкупитись чим будуть матір черговий. Раз задовбувать по кредиту
 
У мене тіла 20к і просрочка 2 місяць за 24000 закрив все)) рішив що за 4000 відкупитись чим будуть матір черговий. Раз задовбувать по кредит
Я и так им переплатил уже много, буду ждать тело. А вот где они взяли телефоны моих родственников это вопрос. Странно как они их нашли?
 
У мене тіла 20к і просрочка 2 місяць за 24000 закрив все)) рішив що за 4000 відкупитись чим будуть матір черговий. Раз задовбувать по кредиту
Здравствуйте! У меня тело 20к, первый день просрочки, включили автопролонгацию. 2 месяца делала пролонгации по ставке 1.9 в день, выплатив таким образом 22800. Теперь понла, что зря. Поясните, пожалуйста, чего ожидать?
 
Я брала где-то 5 месяцев брала 2 тыс ? думала отдам но закрыли мое мечто работы и нужно было искать новое обещанных денег не заплатили и пришлось заплатить пролонгацию, и так на протяжении 4 месяцев я платиов конечную пролонгацию иногда с просрочками так что с 2 несмотря на пролонгации мой долг вырос в 6 штук.
Сегодня они мне предложили закрыть за 2700 до 8 числа а зп моя ток 10, сказала им что смогу только Лиш 10.
Сказали что если 8 не заплачу передают колекторам. Страшно что не смогу договорится с колекторами. Как лучше поступить искать им бабки или с колектором можно ли будет об этом же договорится за тело, не знаете чтотза конторы там?
 
Назад
Угорі Унизу