• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пропонують закрити за тіло + процент

У меня из 15 мфо эти самые настойчивые. Просрочка 2 недели. Тело 14 000 грн. Звонят с утра до вечера каждые 5 минут. Задолбали. На телефонные звонки не отвечаю. Написала им, что готова за 10% от тела кредита одним платежем закрыть. Чёто не захотели))), предложили тело+50%. Ну я им написала, что или это могу заплатить или вообще ничего (пригрозила списанием с себя всех долгов через Суд, при желании реально).
 
Сслоун брала 5тис. Нарахувала я навіть незнаю скільки. Пропонують закрити за 7175 сказали на це є 2дня.
Чого 2 дня нерозумію.
Просрочка невелика.
Я знаю почему так потомушто у людей нет денег шараги в истереке идут на уступки потчи сразу Н Е В Е Д И Т Е С Ь
Я знаю почему так потомушто у людей нет денег шараги в истереке идут на уступки потчи сразу Н Е В Е Д И Т Е С Ь
З А Б Е Й Т Е В С Е и П Р О Б Л Е М Ы И З Ч Е З Н У Т
 
Останнє редагування:
@Spike_через viber,гарантийные письма на почту.оплачивала через кассу привата.
 
Dusha?????, да.
Ellenochka, ты знаешь и Арго(быстрозайм)прислал инфу за тело сегодня и форза и cash-kf,и kf,и даже Crediton,предложили за тело))))
Так что со временем многие конторы высылают предложения за тело.
 
Dusha?????, да.
Ellenochka, ты знаешь и Арго(быстрозайм)прислал инфу за тело сегодня и форза и cash-kf,и kf,и даже Crediton,предложили за тело))))
Так что со временем многие конторы высылают предложения за тело.
Форза вам в смске или в Вайбере написала ща тело? А то меня продают и робот названивает весь день. Вот думаю чего хотели то?
 
Perezz, да,Форза в вайбер написала.следом за ней kf. И в начале января cash-kf(этот одна семья)
 
Dusha?????, да.
Ellenochka, ты знаешь и Арго(быстрозайм)прислал инфу за тело сегодня и форза и cash-kf,и kf,и даже Crediton,предложили за тело))))
Так что со временем многие конторы высылают предложения за тело.
Беднинькои скоро за суп будут списевать
 
Назад
Угорі Унизу