• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пропонують закрити за тіло + процент

Я брала где-то 5 месяцев брала 2 тыс ? думала отдам но закрыли мое мечто работы и нужно было искать новое обещанных денег не заплатили и пришлось заплатить пролонгацию, и так на протяжении 4 месяцев я платиов конечную пролонгацию иногда с просрочками так что с 2 несмотря на пролонгации мой долг вырос в 6 штук.
Сегодня они мне предложили закрыть за 2700 до 8 числа а зп моя ток 10, сказала им что смогу только Лиш 10.
Сказали что если 8 не заплачу передают колекторам. Страшно что не смогу договорится с колекторами. Как лучше поступить искать им бабки или с колектором можно ли будет об этом же договорится за тело, не знаете чтотза конторы там?
Знаем, финфорс 99%, они сами предложат, не волнуйтесь
 
Я просто волнуюсь не будет ли маме звонить, я ж из-за этого и платила до этого пролонгацию
К сожалению, как показывает практика, с родными лучше обговорить все сразу....выслушать вопли или найти понимание, как-то так. Вы ведь не хотите, чтобы мама узнала какую-то мерзость, которой и в помине нет, от этих уродцев?
 
Я просто волнуюсь не будет ли маме звонить, я ж из-за этого и платила до этого пролонгацию боялась чтоб родные не узнали
Продают финфорсам , а те в свою очередь трезвонят всем кого найдут плюс страдают подменой номеров
 
продали меня финфорсу через месяц,те устроили террор,а теперь даже смс не побалуют.видно к чему то готовятся
 
продали меня финфорсу через месяц,те устроили террор,а теперь даже смс не побалуют.видно к чему то готовятся
Я тоже в предвкушении вечеринки. После подмены пропали на 3 недели. Вчера смс написали ,что я мошенница и что меня предупреждали. Даже с Новым годом не поздравили?
 
продали меня финфорсу через месяц,те устроили террор,а теперь даже смс не побалуют.видно к чему то готовятся

Я тоже в предвкушении вечеринки. После подмены пропали на 3 недели. Вчера смс написали ,что я мошенница и что меня предупреждали. Даже с Новым годом не поздравили?
давайте я Вас с Новым годом поздравлю,а то я тоже мошенница и меня разыскивают?,видно в маске не узнают
 
Я тоже в предвкушении вечеринки. После подмены пропали на 3 недели. Вчера смс написали ,что я мошенница и что меня предупреждали. Даже с Новым годом не поздравили?
Тут все великие мошенники))
Тут все великие мошенники))
Я тоже сразу очень переживала,та и сейчас душа не на месте, но потом вспоминаю во сколько мне эти переживания-пролонгации вылились…и легче становится! А для них вы всегда будете или мошенницей или лoxoм(извините за выражение),которого легко развести на бабки))
 
Останнє редагування:
Если звонят с +38056... Это все они или уже кому то сплавили? Неугомонные,без остановки наяривают...
 
продали и меня финфорсам, смс звонки все как всегда, предлагали закрыть за 10000 а тело 7 + делал пролонгации поэтому ждемс лучшее предложение.
 
Если звонят с +38056... Это все они или уже кому то сплавили? Неугомонные,без остановки наяривают...
Мне тоже наяривают.Сегодня первый день просрочки... А вчера,как наяривали ....... Жду от новостей... Может написать жалобу забесконечные звонки
 
Я брала где-то 5 месяцев брала 2 тыс ? думала отдам но закрыли мое мечто работы и нужно было искать новое обещанных денег не заплатили и пришлось заплатить пролонгацию, и так на протяжении 4 месяцев я платиов конечную пролонгацию иногда с просрочками так что с 2 несмотря на пролонгации мой долг вырос в 6 штук.
Сегодня они мне предложили закрыть за 2700 до 8 числа а зп моя ток 10, сказала им что смогу только Лиш 10.
Сказали что если 8 не заплачу передают колекторам. Страшно что не смогу договорится с колекторами. Как лучше поступить искать им бабки или с колектором можно ли будет об этом же договорится за тело, не знаете чтотза конторы там?
Договоритесь финфорс!
 
Я брала где-то 5 месяцев брала 2 тыс ? думала отдам но закрыли мое мечто работы и нужно было искать новое обещанных денег не заплатили и пришлось заплатить пролонгацию, и так на протяжении 4 месяцев я платиов конечную пролонгацию иногда с просрочками так что с 2 несмотря на пролонгации мой долг вырос в 6 штук.
Сегодня они мне предложили закрыть за 2700 до 8 числа а зп моя ток 10, сказала им что смогу только Лиш 10.
Сказали что если 8 не заплачу передают колекторам. Страшно что не смогу договорится с колекторами. Как лучше поступить искать им бабки или с колектором можно ли будет об этом же договорится за тело, не знаете чтотза конторы там?
Вот тут даже не знаю, что посоветовать. С одной стороны, логично забить и договариваться уже с финфорсом (у меня так было, но тело огроменное). С другой, сисяндры почти никогда не шли на адекватное списание, а тут что-то более-менее такое, плюс сумма не космос. Ну наверно попробуйте сегодня выяснить, продали - не продали, и осталось ли предложение за 2,7.
 
Откажитесь один раз ,будут ещё присылать предложения об акциях. Не переживайте ,и разная звонилка свои условия и списания говорит
 
С одной стороны, логично забить и договариваться уже с финфорсом
Да, есть нюанс - пишут, что финфорс не сильно охотно списывает на небольших суммах, могут и залупиться. Но тогда никто не отменял и третий вариант - snowflake mode
 
Назад
Угорі Унизу