• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просьба помочь и проголосовать за проект для школы сына.

  • Автор теми Kаterina
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K

Kаterina

Форумчанин
Реєстрація
27 Чер 2019
Дописи
357
Реакції
589
Бали
3,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kаterina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Обращусь к вам с просьбой не стандартной. Люди с Киевской пропиской , прошу уделить 2 минуты и проголосовать за государственный проект для школы где учиться мой сын . Если наберём ещё 300 голосов , школа получит госфинансирование на 1,1 млн грнивен, это очень солидная сумма. Всех кто сможет проголосовать , прошу сделать скрин и отправить мне в личные сообщения. Буду безгранично признательна !!!!
Ссылку прилагаю

 
☝️☝️☝️
 
Давайте и другие области ин штампуют по всем областям а тут чё нельзя))))
 
А скрин Вам для каких целей?
Просто для подтверждения реальность голоса , там нет ваших данных никаких , просто номер голоса по счету .
Давайте и другие области ин штампуют по всем областям а тут чё нельзя))))
Не поняла вашего сообщения
А скрин Вам для каких целей?
Вот так выглядит
 

Вкладення

  • F487C05A-D1EF-44B3-9AAA-F97440F434DD.png
    F487C05A-D1EF-44B3-9AAA-F97440F434DD.png
    78.2 Кб · Перегляди: 33
Я и не ищу, проголосовать абсолютно не тяжело в благотворительных целях, но отчитываться...Вы меня извините.
Это ваше право , я просто попросила так как являюсь главой родительского комитета школы и от нас просят скрины администрациия.
 
Обращусь к вам с просьбой не стандартной. Люди с Киевской пропиской , прошу уделить 2 минуты и проголосовать за государственный проект для школы где учиться мой сын . Если наберём ещё 300 голосов , школа получит госфинансирование на 1,1 млн грнивен, это очень солидная сумма. Всех кто сможет проголосовать , прошу сделать скрин и отправить мне в личные сообщения. Буду безгранично признательна !!!!
Ссылку прилагаю

А смысл?Завтра кто то чихнёт или ещё что то,тогда снова на дистанционку?)
 
А смысл?Завтра кто то чихнёт или ещё что то,тогда снова на дистанционку?)
Ну родителя верят в лучшее ) Все уж очень хотят очную форму обучения)
В этом есть соревновательный процесс , класс который принесёт больше голосов , получают некоторые бонусы .
 
Это ваше право , я просто попросила так как являюсь главой родительского комитета школы и от нас просят скрины администрациия.

У нас,тоже было голосование,но никаких скринов не просили,только количество проголосовавших
 
Нельзя быть наполовину беременной. Осталось 6дней, у меня все 5 голосов свободные, но Вам же скринчики нужны...:pardon: если надумаете пишите в личку:sarcastic:
Нельзя быть наполовину беременной. Осталось 6дней, у меня все 5 голосов свободные, но Вам же скринчики нужны...:pardon: если надумаете пишите в личку:sarcastic:
Спасибо, но почему-то не могу начать с вами переписку , может вы напишите мне ?
 
не могу понять Вас, спасибо за ин
Нормальная кстати тема, в 2019 малой школа новую столовую "пилянула", у сотрудницы у малого спортплощадку в школе сделали. Пусть лучше так уже.
наша школа выигрывала 4 проэкта для старших классов , все воплощены в жизнь , только так можно хоть что-то выбить от государства , ну ещё перед выборами все предлагают помощь )
 
Нормальная кстати тема, в 2019 малой школа новую столовую "пилянула", у сотрудницы у малого спортплощадку в школе сделали. Пусть лучше так уже.
Если так, то я ЗА!!! Просто я из Запорожья... А у нас мост строят 15 лет! И всегда куда-то деньги пропадают)))
А центральную улицу (бывший проспект Ленина) переименовали в пр.Соборный..., в честь собора, на который скинулся весь город! А тогдашний поп смылся со всем баблом ))) Собрали по второму разу!!!
Так что я теперь не верю в бюджеты...Только результаты!!!
 
Назад
Угорі Унизу