• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошло три года. Предлагают закрыть кредит на нормальных условиях. Соглашаться?

  • Автор теми GOV
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 5K
Каждый сам решает, но просто на сайте специализируются, а так многие юристы и близко не знают как подходить к таким делам...
Ну так я и советую юристов с сайта, у них стопроцентный опыт"...Поди найди на стороне, объясни и прочее
 
Я вот тоже подыскиваю, на грани, все жду этих...молчунов Кошелек, Динеро и иже с ними...
 
Ну чего вы хотите по факту, тяжело читать всю ленту, я на вашей стороне
У меня все очень просто.
Я считаю, что если недорого можно избавиться от долга и всей возможной нервотрепки, то я это сделаю и буду спать спокойно.
Если предложения не будет и будет иск, то, конечно, буду бороться.

Но точно не буду слушать всех, кто кричит, не закрывай долг в 30 тыс. за 3 тыс. (условно) под предлогом не кормить шараги... они все уpoды... будь мужиком... и прочие высокие слова от людей, которым твои проблемы потом разгребать не придется.

Чего юлить, юристы поиметь с клиента денег тоже не прочь и иногда моральных принципов у них не больше, чем у шараг, такие же значки денег в глазах, хоть и рассказывают, как всем сердцем и душой хотят помочь клиенту (не за всех конечно говорю, но все же понимают, что это так)

В общем, у каждого своя ситуация и своя голова, и я к тому, что к советам прислушиваться стоит, но призывы к действиям иногда лучше пропускать мимо ушей.
 
Вот вот именно... Если человек стал на путь борьбы, то это зашквар или даже измена своим принципам пойти у них на поводу и сдаться... Это равносильно проигрышу...
Самое интересное, что именно эта борьба, юристы форума, а также специалисты по всей стране, через иски, суды, жалобы по инстанкциям и т.д. заставили все эти шараги сбрасывать до тела свои хотелки, идти на контакт и договорные отношения с должником. Естественно, что люди, потратившие на эти цели достаточно сил и ресурсов, расценивают платежи без возражений или с радостью, как поражение.... :pardon:
 
Я понимаю, что тут собрались некоторые крутые ребята, подчиняющие мир своим правилам, готовые потратить кучу денег, чтобы оспорить свой долг в пару тысяч. Одолжить денег на адвоката, а потом бить себя в грудь, какой молодец.
Изначально написал просто, что глупо каждому, кто интересуется как поступить, кричать, что все предложения плохие и никому никогда ничего не платите.
Уверен, что есть те, кто пожалел последовав этим советам.
Считаю, что нужно разные варианты решения вопроса предлагать, причем ИМЕННО ПРЕДЛАГАТЬ, а не кричать так, будто ваши слова истина в последней инстанции.
Глупо платить при таком отношении к Вам как клиенту. Когда уже народ прекратит оплачивать свои же страхи и томно вздыхать при слове"тело..."
А большинство борцов, сидящих на этом форуме, их не имеет... К сожалению... С лишними финансами мы бы всех их порвали... только скорее мы бы с этими конторами просто не связывались)))
Финансы лишними априори быть не могут.....
 
Самое интересное, что именно эта борьба, юристы форума, а также специалисты по всей стране, через иски, суды, жалобы по инстанкциям и т.д. заставили все эти шараги сбрасывать до тела свои хотелки, идти на контакт и договорные отношения с должником. Естественно, что люди, потратившие на эти цели достаточно сил и ресурсов, расценивают платежи без возражений или с радостью, как поражение.... :pardon:
Именно... Я скажу больше даже... Именно благодаря борьбе некоторых людей, готовых тратиться на это и привело к той ситуации, что шараги боятся уже в суды идти, а частных исполнителей поставили в стойло... И теперь все другие довольствуются этим и рассказывают про какие то сценарии договорённостей и прочего... Рассуждая про адекватность и лёгкие пути... Но не осознавая каким путём и чьей работой и расходами это далось... А ведь если бы они тоже поднажали, то завтра уже вообще бы не стало никаких проблем с шарагами, так как шарагам было бы уже не выгодно...
 
Ну в принципе логичное объяснение, Робин Гудов думаю нет, как на этом сайте, так и в жизни. Каждый в принципе выбирает свою позицию. Иногда рад бы за тело заплатить, тут как пришлют смс коллеге недвусмысленного содержания о тебе-все-человеческий фактор включается. Но, вообще, большая частьна этом сайте те, кто хотят решить вопрос адекватно, бех сумасшедших процентов, пеней, штрафов /хотелок/ и без давления на третьих лиц, в первую очередь /что само по себе неадекватно и мешает любым адекватным решениям/. Короче, платите за тело, почему нет-это справедливо-взял стакан соли-отдал стакан соли, как то так
 
Ну в принципе логичное объяснение, Робин Гудов думаю нет, как на этом сайте, так и в жизни. Каждый в принципе выбирает свою позицию. Иногда рад бы за тело заплатить, тут как пришлют смс коллеге недвусмысленного содержания о тебе-все-человеческий фактор включается. Но, вообще, большая частьна этом сайте те, кто хотят решить вопрос адекватно, бех сумасшедших процентов, пеней, штрафов /хотелок/ и без давления на третьих лиц, в первую очередь /что само по себе неадекватно и мешает любым адекватным решениям/. Короче, платите за тело, почему нет-это справедливо-взял стакан соли-отдал стакан соли, как то так
Что вы, что вы?!!
А как же справедливость?!!
Прошу заметить, на баррикады обычно активно призывают именно провокаторы.)
 
Ну в принципе логичное объяснение, Робин Гудов думаю нет, как на этом сайте, так и в жизни. Каждый в принципе выбирает свою позицию. Иногда рад бы за тело заплатить, тут как пришлют смс коллеге недвусмысленного содержания о тебе-все-человеческий фактор включается. Но, вообще, большая частьна этом сайте те, кто хотят решить вопрос адекватно, бех сумасшедших процентов, пеней, штрафов /хотелок/ и без давления на третьих лиц, в первую очередь /что само по себе неадекватно и мешает любым адекватным решениям/. Короче, платите за тело, почему нет-это справедливо-взял стакан соли-отдал стакан соли, как то так
Стакан соли уже оброс историй и его нет смысла отдавать... Это уже не стакан соли, а нечто большее... Всё не так просто на самом деле как кажется и не так адекватно... Это слишком шаблонное сравнение и подходит здесь... Это не у бабушки взяли с пенсии, а у жуликов...
 
Останнє редагування:
Стакан соли уже оброс историй и его нет смысла отдавать... Это уже не стакан соли, а нечто большее... Всё не так просто на самом деле как кажется и не так адекватно...
Ну под стаканом соли я имею ввиду тело,,. Не хотите и ли не можете,,. мать его так суп можно иб без соли есть...Я вот например, сейчас, даже если дадут предложение за тело ...не смогу...сорри просто потому что...денег нет...
 
Ну под стаканом соли я имею ввиду тело,,. Не хотите и ли не можете,,. мать его так суп можно иб без соли есть...Я вот например, сейчас, даже если дадут предложение за тело ...не смогу...сорри просто потому что...денег нет...
Да я понимаю конечно, что имеете ввиду...)) Вот Вам сильно повезло... Это Ваше спасение, что нет денег... Так как именно наличие денег даёт людям возможность совершать различные глупости подобные... Отсутствие денег не даёт Вам возможности совершить глупости...
 
Ну под стаканом соли я имею ввиду тело,,. Не хотите и ли не можете,,. мать его так суп можно иб без соли есть...Я вот например, сейчас, даже если дадут предложение за тело ...не смогу...сорри просто потому что...денег нет...
Да что же Вы все так жаждете "тел"? Свое берегите, радуйте.
 
Самое интересное, что именно эта борьба, юристы форума, а также специалисты по всей стране, через иски, суды, жалобы по инстанкциям и т.д. заставили все эти шараги сбрасывать до тела свои хотелки, идти на контакт и договорные отношения с должником. Естественно, что люди, потратившие на эти цели достаточно сил и ресурсов, расценивают платежи без возражений или с радостью, как поражение.... :pardon:
Ну заставили, это громко сказано, в том то и суть, что МФО работают по старой схеме...
Поддерживаю... 100%!!!
Ну так он хотел с минимальными процентами...
Ну заставили, это громко сказано, в том то и суть, что МФО работают по старой схеме...

Ну так он хотел с минимальными процентами...
Даже, если вы юрист, поддерживаю:tease:
 
юристы поиметь с клиента денег тоже не прочь и иногда моральных принципов у них не больше, чем у шараг, такие же значки денег в глазах, хоть и рассказывают, как всем сердцем и душой хотят помочь клиенту (не за всех конечно говорю, но все же понимают, что это так)
с другой стороны, не юристы создали людям проблемы))
 
Назад
Угорі Унизу