• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошло три года. Предлагают закрыть кредит на нормальных условиях. Соглашаться?

  • Автор теми GOV
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 5K
А как же пекари, таксисты, врачи, психологи, учителя... Им что можно не за идею... Можно наживательство, но ведь это несправедливо...
А шо поделать?
Мне всегда говорят - ты знала куда пошла работать, ты давала клятву Гиппократа...
 
Зачем Вы вводите сейчас людей в заблуждение... Во первых деньги не возвращаются, а присуждаются, а вернуть их это ещё та проблема может быть... Во вторых, Деньги потраченные на суд присуждаются в любом случае если выиграли... Так же само и присуждаются доказанные деньги на юридическую помощь, но не обязательно все и это касается как адвокатов так и юристов... Просто нужен так же договор и подтверждение оплаты... Что само собой удорожает работы и утяжеляет иск, давая тем самым ему слабые места для оспаривания...

Я так понимаю Вы снова вводите людей в заблуждение... Во первых не любой, а во вторых, по Вашему юрист не справится...?
Ну может неправильно слова подобрал, кому надо тот поймет.
А по поводу компенсации оплаты написал, уточнять у юриста к которому обращаетесь. В подавляющем большинстве случаев существенных проблем с этим нет.
Вы так реагируете, как будто я хлеб у вас отбираю, пытаюсь тут всех запутать и ложную информацию вбрасываю. Пишу свою точку зрения и не пытаюсь никого вводить в заблуждение, зачем это мне.

Утяжелить иск и получить назад потраченное определенно стоит - это главный посыл моего сообщения!
 
А как же пекари, таксисты, врачи, психологи, учителя.... Им что можно не за идею... Можно наживательство, но ведь это несправедливо...
Ну хотелось бв конечно, рентабельность пересмотреть. Ну это варик спор про курицу и яйцо..
Ну может неправильно слова подобрал, кому надо тот поймет.
А по поводу компенсации оплаты написал, уточнять у юриста к которому обращаетесь. В подавляющем большинстве случаев существенных проблем с этим нет.
Вы так реагируете, как будто я хлеб у вас отбираю, пытаюсь тут всех запутать и ложную информацию вбрасываю. Пишу свою точку зрения и не пытаюсь никого вводить в заблуждение, зачем это мне.

Утяжелить иск и получить назад потраченное определенно стоит - это главный посыл моего сообщения!
Тут все люди пыльным мешком битые. Чего вы ждете?
Ну хотелось бв конечно, рентабельность пересмотреть. Ну это варик спор про курицу и яйцо..

Тут все люди пыльным мешком битые. Чего вы ждете?
Все, завтра пойду под церковь, чтоб хоть часть отдать мфо. А
Ну может неправильно слова подобрал, кому надо тот поймет.
А по поводу компенсации оплаты написал, уточнять у юриста к которому обращаетесь. В подавляющем большинстве случаев существенных проблем с этим нет.
Вы так реагируете, как будто я хлеб у вас отбираю, пытаюсь тут всех запутать и ложную информацию вбрасываю. Пишу свою точку зрения и не пытаюсь никого вводить в заблуждение, зачем это мне.

Утяжелить иск и получить назад потраченное определенно стоит - это главный посыл моего сообщения!
У меня такое чувство..нехорошее...
Ну хотелось бв конечно, рентабельность пересмотреть. Ну это варик спор про курицу и яйцо..

Тут все люди пыльным мешком битые. Чего вы ждете?

Все, завтра пойду под церковь, чтоб хоть часть отдать мфо. А

У меня такое чувство..нехорошее...
Боюсь спросить. А ому надо, брат?
 
Останнє редагування:
Деньги, потраченные на суд и на юридическую помощь, возвращают, если работали с адвокатом с лицензией через договор, это не проблема и большинство так делает. Этот момент обязательно уточнять у юриста к которому обращаетесь, терять деньги на сносе ИНН вообще не резон, суд выигрываете, все потраченное компенсируете и выходите в ноль).
Статистика максимально положительная, любой адвокат справится не напрягаясь.
Можно и самому, но тут можно и напортачить, если не знать что и как. При желании и при наличии времени разобраться и толковый иск составить вполне реально, многие так делают и не жалуются.
Это как волосы самой себе красить.Цвет измениться, да, но на люди лучше не выходить.
 
Ну может неправильно слова подобрал, кому надо тот поймет.
Да все слова как раз правильные подобраны... Для одной стороны... В том то и дело, иначе не писал бы я...
Вы так реагируете, как будто я хлеб у вас отбираю, пытаюсь тут всех запутать и ложную информацию вбрасываю. Пишу свою точку зрения и не пытаюсь никого вводить в заблуждение, зачем это мне.
Да именно так... Не только у меня, но и большинства юристов, вернее у всех пятерых юристов форума...
Утяжелить иск и получить назад потраченное определенно стоит - это главный посыл моего сообщения!
Это не есть проблема... Просто даёт слабые места в иске...
 
Останнє редагування:
Ну может неправильно слова подобрал, кому надо тот поймет.
А по поводу компенсации оплаты написал, уточнять у юриста к которому обращаетесь. В подавляющем большинстве случаев существенных проблем с этим нет.
Вы так реагируете, как будто я хлеб у вас отбираю, пытаюсь тут всех запутать и ложную информацию вбрасываю. Пишу свою точку зрения и не пытаюсь никого вводить в заблуждение, зачем это мне.

Утяжелить иск и получить назад потраченное определенно стоит - это главный посыл моего соНу не знаю...

Зачем Вы вводите сейчас людей в заблуждение... Во первых деньги не возвращаются, а присуждаются, а вернуть их это ещё та проблема может быть... Во вторых, Деньги потраченные на суд присуждаются в любом случае если выиграли... Так же само и присуждаются доказанные деньги на юридическую помощь, но не обязательно все и это касается как адвокатов так и юристов... Просто нужен так же договор и подтверждение оплаты... Что само собой удорожает работы и утяжеляет иск, давая тем самым ему слабые места для оспаривания...

Я так понимаю Вы снова вводите людей в заблуждение... Во первых не любой, а во вторых, по Вашему юрист не справится...?
Мне первый ответ понравился больше и ведь логично-выиграл суд, получил компенсацию всех издержек, и , думаю, об этом должен позаботиться как раз юрист, ведущий твое дело, или как?
Договоримся...))

Самое надёжное... Вот и я об этом пытаюсь донести публике... Но упираются... Воспитание мешает...
Тревожность и прочее, мы все таки не в Америке...
Я Вам скажу больше, пока есть деньги, то платят из последних сил всем подряд, а потом как денег уже нету, то начинают искать юриста и конечно говорят, что денег уже нет, так как всё что было выплатили банку шараге и прочим... И тут юристы становятся плохими сразу...
Логично. Горит сарай, гори и хата...А как вы думали, менталитет...
 
Мне первый ответ понравился больше и ведь логично-выиграл суд, получил компенсацию всех издержек, и , думаю, об этом должен позаботиться как раз юрист, ведущий твое дело, или как?

Тревожность и прочее, мы все таки не в Америке...

Логично. Горит сарай, гори и хата...А как вы думали, менталитет...
Ну юристы никогда не в накладе, не говорите...Говорила мне мама, иди учиться на юриста...
 
Назад
Угорі Унизу