• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу допомоги дитині

Дай Бог все пережити!
Вiрю в своi сили, та небайдужих до чужого горя людей!
Дякую усiм за пiдтримку та допомогу
 
Держите сь все образуется!это испытание которое надо пройти, скорейшего выздоровления,сил и терпения
 
Щиро дякую! Ми йдемо до цiеi мети вже 3,5 роки. Моя покiйна свекруха вiдмовилася вiд хiмii, у неi був рак грудей. Ми всi повлазили в борги, щоб II врятувати, лiкування тривало 3 роки, а потiм, коли вона дiзналася про хворобу малоi, просто вiдмовилася вiд хiмii, на яку iшло 12-18 тисяч. Так, що нiхто не мае права мене судити, народжувпти менi, чи нi... В Мене чоловiк робить на 2 роботах, а я простий ВЧитель. Не судiть, та не судимi будете. Проста сiмя, яка виклала всi cвоi заощадження, щоб спасти маму чоловiка+кредит, а потiм ще хворобо дитини на яку було зiбрано 250000 тисяч, i ще 100000 протягом 2 останнiх рокiв. I ви, тi, хто менi вкащуе народжувпти чи нi - не вартi мого мизинця, не вартi мого часу. Народжуйте Обдумано!!!!
Вибачте, глючить клавiатура
Вибачте, глючить клавiатура эх



Щиро дякую вам!
а кто вам говорит нарождувати чи ні???
 
100% !у нас мерия всем напористым бабло выдает....
Я,не о том.Ребенку,я так поняла,что нужно постоянное лечение и реабилитация.
Я,не о том.Ребенку,я так поняла,что нужно постоянное лечение и реабилитация.
С форума по нитке,но тех сум не будет.Да и на улице,как ТС писала не получится.Возможно нужно стучать в другие двери
 
Я,не о том.Ребенку,я так поняла,что нужно постоянное лечение и реабилитация.
я в том плане что у нас город вполне спонсирует такие вещи(хотя все зависит от регионов и от бабел в бюджете)
 
я в том плане что у нас город вполне спонсирует такие вещи(хотя все зависит от регионов и от бабел в бюджете)
Что бы кто то спонсировал,нужно стучаться во все двери.И если Тс смогла пойти на улицу просить,здесь ей респект,так как у меня дети,то сможет в двери стучать
 
Что бы кто то спонсировал,нужно стучаться во все двери.И если Тс смогла пойти на улицу просить,здесь ей респект,так как у меня дети,то сможет в двери стучать
Думаю с таким периодом затяжным болезней наверное стучит.Но опять же всё зависит от региона и города.В большом городе мне кажется легче найти помощь.
 
Что бы кто то спонсировал,нужно стучаться во все двери.И если Тс смогла пойти на улицу просить,здесь ей респект,так как у меня дети,то сможет в двери стучать
соглашусь!у нас ходят на прямую к голове и есть результат.....
 
Думаю с таким периодом затяжным болезней наверное стучит.Но опять же всё зависит от региона и города.В большом городе мне кажется легче найти помощь.
Допомога є всюди.
В маленьких містах всі жителі більш освідомлені з проблемами оточуючих, скоріше відкликнуться.
 
Думаю с таким периодом затяжным болезней наверное стучит.Но опять же всё зависит от региона и города.В большом городе мне кажется легче найти помощь.
Я,не буду грешить и говорить,где нужно помощь искать,но возможно человеку кто то подскажет куда обращаться,так как с форума и на улице она не натянет этих сум
 
Я,не буду грешить и говорить,где нужно помощь искать,но возможно человеку кто то подскажет куда обращаться,так как с форума и на улице она не натянет этих сум
Да это понятно.Ну если ты знаешь,то подскажи.Я с таким никогда ,слава богу,не сталкивалась и не знаю.
Допомога є всюди.
В маленьких містах всі жителі більш освідомлені з проблемами оточуючих, скоріше відкликнуться.
Возможно.Я не могу утверждать,так как никогда не обращалась.
 
Назад
Угорі Унизу