• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу допомоги дитині

Да это понятно.Ну если ты знаешь,то подскажи.Я с таким никогда ,слава богу,не сталкивалась и не знаю.
Я,тоже с таким,Слава Богу не сталкивалася.Но,уже поняла,что сумами форумчан здесь не спасение.Возможно изначально нужно в соц.службы с документами стучать,потом даже на телевидиние
 
Думаю с таким периодом затяжным болезней наверное стучит.Но опять же всё зависит от региона и города.В большом городе мне кажется легче найти помощь.
.у меня к примеру только мое предприятие башляет в бюджет сотку в год и это на 70000 населения а больших предприятий у нас 22
 
.у меня к примеру только мое предприятие башляет в бюджет сотку в год и это на 70000 населения а больших предприятий у нас 22
Да это всё понятно.Просто чтоб где-то что-то выбить,помощь,или квоты или ещё что-то нужно глотки перегрызть.Не охотно люди с деньгами расстаются.
 
Да это всё понятно.Просто чтоб где-то что-то выбить,помощь,или квоты или ещё что-то нужно глотки перегрызть.Не охотно люди с деньгами расстаются.
деньги та бюджетные!каждый мэр или рахит из опозиции поможет аж бегом......понты.......
 
Куди ви ще звертались за допомогою?
Пробували до благодійних організацій, до місцевих меценатів?
Кругом, до мiсцевих, до районних
Но,их сам никто не принесет
У нас фопмуеться ОТГ, ми 2 мic, не беюцдкмо мати зарплату
Кругом, до мiсцевих, до районних

У нас фопмуеться ОТГ, ми 2 мic, не беюцдкмо мати зарплату
Будемо без щарплати
Ви думаете ми сидим!!!! Та нашим всiм пофiг, що мiсцевимм, що районним(на рiк, я маю право лише раз написати на допомогу, а дають 1000!!!!)
А про волонтерство чи благодiйнi фонди, повiрте e дiти з потребую донорства, онкохворi i т. Д, багато чого пройшли. На оклюдер не допомiг не один фонд, а зверталися в 8
Ми живём в селi i у нас на хвороби видiляють 1000грн в рiк
 
Останнє редагування:
Где проходит лечение? Извините, что спрашиваю, просто по документам в первом Вашем посте не очень понятно.
В Охмадете? Или в Институте Амосова?
И там, и там есть благотворительные программы для деток
 
премия в течении недели.Обязательно скину.
 
Где проходит лечение? Извините, что спрашиваю, просто по документам в первом Вашем посте не очень понятно.
В Охмадете? Или в Институте Амосова?
И там, и там есть благотворительные программы для деток
В Охмадете ми на учёте, а лежим сейчас в обланой, а должны быть в Киеве, но лечение происходит под наблюдением киевских врачей из-за Ковида
 
В Охмадете ми на учёте, а лежим сейчас в обланой, а должны быть в Киеве, но лечение происходит под наблюдением киевских врачей из-за Ковида
Что значит под наблюдением киевских врачей? Я вот реально в шоке, ковид будет ещё херзна сколько... Да, как доченька ваша?
 
Что значит под наблюдением киевских врачей? Я вот реально в шоке, ковид будет ещё херзна сколько... Да, как доченька ваша?
Лiкар наш киiвський та обласнiй мають постiйний онлайн звязок, а перевозить малу до Киeва просто не можна, слабка, бояться, щоб не захворiла
 
+
Конечно, 10грн не велика сумма, но общими усилиями сможем добиться нужного) Желаю скорейшего выздоровления ребёнка!
 
Щиро дякую
Дуже прошу всiх вiдгукнутися, ще залишилось 8500 грн.!!!!
 
Останнє редагування:
+150
Ребята, давайте еще немножко, кто сколько может
Кофе не попейте сегодня в обед. Ну, пожалуйста...
 
Доброго дня!ну да есть и более больные детки м так далее,так что вам там отказали что ли в волонтёрских организациях из за того что у вас не онко больной ! стучитесь и туда пишите им,много знаю кому помогли!пусть это будут не полные суммы,но тем менее!
Кругом, до мiсцевих, до районних

У нас фопмуеться ОТГ, ми 2 мic, не беюцдкмо мати зарплату

Будемо без щарплати
Ви думаете ми сидим!!!! Та нашим всiм пофiг, що мiсцевимм, що районним(на рiк, я маю право лише раз написати на допомогу, а дають 1000!!!!)
А про волонтерство чи благодiйнi фонди, повiрте e дiти з потребую донорства, онкохворi i т. Д, багато чого пройшли. На оклюдер не допомiг не один фонд, а зверталися в 8
Ми живём в селi i у нас на хвороби видiляють 1000грн в рiк
 
Назад
Угорі Унизу