• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу невеликої підтримки на короткий термін

  • Автор теми Nick1105
  • Дата початку
  • Відповіді 110
  • Перегляди 5K
У тебя просто шикарнейшая база знаний...завязуй с черновой работой,найди то,что ты действительно знаешь и умеешь. Пошерсти сайты и вакансии,айтишники сейчас востребованы и хорошо оплачиваемы.
П.с. номер твой заскринила,на неделе обещали мне денежную зп-подачку кинуть,подкину тебе,говорю сразу-немного(самой копейки переведут((. ),но оть на пару дней тебе будет хоть что-то.
И,я кулаки за тебя подержу и поматюкаю на удачу. Держись. Ты выберешься с этой халэпы,главное к мфчмошникам больше не обращайся.
Дак он вроде как написал что прозьба уже не актуальна
 
Дак он вроде как написал что прозьба уже не актуальна
Увидела. После . А вы,Николя,в мои финансисты метите?))) Так печетесь чтоб я свои копейки ему случайно не перевела?))) Благодарю покорнейше,чтоб я делала б..без Вас....:hi:
 
Увидела. После . А вы,Николя,в мои финансисты метите?))) Так печетесь чтоб я свои копейки ему случайно не перевела?))) Благодарю покорнейше,чтоб я делала б..без Вас....:hi:
Можете свои копейки мне сбросить)
 
Нас тут тисячі, десятки тисяч. Не раз думаю якби ми по черзі скинулися по 5-10грн, ми б могли закрити кредити один одного

Чи таке неможливо?
Ми всі в одному котлі варимося.
Всі знажмо як тяжко
Не можливо!!!!! Звичайна математика!) Ви скиньте 1000 людей по 10 грн. Скільки буде)? Один примат в плюсі буде за рахунок комісій за перекази)
Нас тут тисячі, десятки тисяч. Не раз думаю якби ми по черзі скинулися по 5-10грн, ми б могли закрити кредити один одного

Чи таке неможливо?
Ми всі в одному котлі варимося.
Всі знажмо як тяжко
Хто перший в черзі буде?)????
Не можливо!!!!! Звичайна математика!) Ви скиньте 1000 людей по 10 грн. Скільки буде)? Один примат в плюсі буде за рахунок комісій за перекази)

Хто перший в черзі буде?)????
Давайте в алфавітному порядку!!! По призвищу!))))
 
Як у казочці:

Спочатку їмо твоє, а потім кожний своє.:rolleyes:
 
И мне сейчас крайне нужна помощь. Извиняюсь, что пишу сюда но ситуация неотложная,кто смотрит эту тему загляните и в мою пожалуйста...
 
Nick1105 написав(-ла):
Мені соромно і огидно від
усвідомлення, що от вже дописав,
треба публікувати...
Nick1105 написав(-ла):
Отчитаюсь о своих тратах, если нужно, скину чеки?
Но все таки предпочту возврат, подобного рода мазахистским наклонностям и самоунижению...
в связи со шквалом подобных тем, я правильно понял что создавать эту тему и получать от людей деньги тебе было стыдно, а вот после получения денег выложить чеки это самоунижение?
 
Спасибо.
5375411500640441
Монобанк
Хотел написать в личку, но оказалось, что у меня недостаточно прав для этого...
Наперёд благодарен Вам, ответственно заявляя публично (так даже лучше, что в комментарии а не личке пишу), заглядывая ещё дальше, что намерен вернуть взятое и докажу это.
Всем остальным - по поводу того, что забыл указать номер карты. Не забыл, а намеренно не указал. Хотя теперь понял свою ошибку...

Просто на являюсь своим в этом сообществе. Хотя, как было замечено, зареган давно.

и это пожалуй выглядит уж чересчур нагло - относиться к людям, как к чужим, не доверять им, стрематься светить свою личную инфо, но как пришпарет - бежать к ним за помощью..,
Мысли. Удалить пост - но это пожалуй будет выглядеть уж совсем не двухзначно..,)

меня зовут: Казюка Николай
родом из Николаевской области,
изучал прикладную лингвистику
с 2012 до 2017 жил во Львове
Работал в сфере ІТ
но мо студенчества, сфера обслуживания была ближе. Работал официантом, барменом. Попробовал открыть собственное заведение и попал в просак...
Сейчас учусь жить заново. В офлайне вообще ни с кем нет социальных связей...
Вот и здесь без необходимости отмалчивался
Отравила небольшую сумму денег, мне близка ваша история , муж тоже прошёл подобный путь , но сейчас у нас все хорошо и у Вас будет. Не сдавайтесь, верьте в себя и в свои силы !
 
Ну вот с добротой наших девчат мы конечно не помрем:luboff:
Уже говорит не надо,но нет поможем мужчинке кушать нечего:cray:
 
с такими навыками работу найти не сложно:
- науково-технічний переклад (анл. мова),
- https, CSS, Java Script, PHP
- Photoshop, Corel Draw
- Английский — свободно
Я сам по образованию IT-шник и скажу сразу
Если нет опыта работы нормального и портфолио - тебя не возьмут в https, CSS, Java Script, PHP


Пусть я буду цинником,без сердечным человеком.

Но простите как-то подозрительно много всего.
Может эти суровые реальности жизни оставили свой отпечаток,не знаю.
И вообще тему взаимопощи мне кажжется нужно закрывать. Как мне кажется!
Жизнь су4ка еще та не спорю,но нужно стиснув зубы и булки делать что-то, а не сложить лапкуи и ждать.
 
Останнє редагування:
ребят, а может у чувака стыряли карту и используя резюме с сайта создали тут тему?
 
ребят, а может у чувака стыряли карту и используя резюме с сайта создали тут тему?
Да просто пацыку на житуху кайфовую не хватает. В жизн6и не поверю что айтишники даже средней руки будет сидеть три года на жoпe и перебиваться подработками фрицем и барменом. Лажа. Карта его. Есть такая категория людей привыкшие жить на доброте других.
 
Назад
Угорі Унизу