• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу помощь

MalGalina

Форумчанин
Реєстрація
26 Тра 2020
Дописи
130
Реакції
108
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MalGalina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствую всех! К сожалению обращаюсь к вам с просьбой ,советом ... Перебрала уже все возможные варианты и незнаю что делать .Мне не хватает 640 грн.Ситуация ... Из говно займов почти вылезла , но так как находилась на удаленке и сокращенной зарплате ( 4000 грн) сбережений не было никаких ,средства были только на еду , заболела 26.11.20 оформила у семейного врача больничный , деньги нужны были на элементарное ,амоксил ( антибиотик ) и жаропонижающее , тест на ковид делала бесплатный ,когда закончились деньги вовсе ,сдала в ломбард рабочий телефон чтоб не брать у мфчмо ничего, в итоге просрочила выплату и его инкассировали , но по моим мольбам и просьбам оставили на отделении в продаже ,не отправили в Киев ( скарбниця ломбард) завтра крайний срок когда я могу за него заплатить и забрать ,телефон wiko view xl ,сдавала за 2000 грн ,на выкуп 3140 .. 2500 по всем знакомым нашла осталось 640 грн ... В понедельник мне заплатят за больничный и смогу отдать.. Но прийти на работу без телефона никак .. Боюсь лишится работы вообще с такими схемами.. Все микрозайми по списку перебралась ,ничего нигде не дают , у знакомых друзей насобирала 2500 ,осталось 640.. Очень нужно завтра до 12.00 его забрать .Если кто то может помочь хоть чем то( в том числе советом) помогите !!!! Иду на любые условия , просто незнаю что делать..

Продолжу.. Забыла написать... На олх выставила все что можно , из более менее продаваемого , могу кинуть ссылку одежда , сумки поставила уже минимальную цену но не продаётся..
Может кто то работает в ломбарде или знакомые , знает какие то варианты ,как можно выйти из этой ситуации..
Спасибо за поддержку и советы... Всех благ Всем)
 

Вкладення

  • IMG_20201210_202634.jpg
    IMG_20201210_202634.jpg
    148.9 Кб · Перегляди: 53
  • IMG_20201210_202618.jpg
    IMG_20201210_202618.jpg
    177.5 Кб · Перегляди: 50
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу