• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу помощи для ребенка сам не могу тянуть!

  • Автор теми InteL
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 668

InteL

Форумчанин
Реєстрація
25 Сер 2019
Дописи
50
Реакції
7
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
InteL не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе время суток!
Я Бондаренко Владислав Вячеславович прошу у вас помощи для моего двух летнего ребенка.
Сынок родился на восьмом месяце беременности! Врачи вовремя не увидели диагноз ДЦП.
Сейчас ребенку 2 годика но ребенок не ползает не ходит не говорит.
У ребенка изо перенапряжения начались судороги и поставили диагноз СУДОРОГИ, ДЦП. (не знаю как правильно написать)
Лечимся где только можем! Лечились в Одессе в доме с Ангелом на ул. Пушкинская! Так же были в Киеве (Ахмодед)
Сейчас собираемся ехать в Трускавец. (Специальное лечебное заведение для детей с ДЦП)
Подали документы в социальную службу Украины для получения помощи но пока что тишина в связи с Covid-19.
У родителей нету возможности собрать на лечение уже в по уши в долгах.
на данный момент нужно собрать сумму в размере 100000 грн для лечения в Трускавце, Дом с Ангелом а так же массаж и иглоукалывания!
Для меня данная сумма просто не подъемная! При зарплате в 9000 грн а месяц, а жена в декрете с ребенком!
На данный момент ребенок в лежачем положений пытается подняться но не получается, очень уже хочется ему встать на ножки но нету сил.
Нужны массаж, реабилитаций!
Я вас очень прошу у кого есть возможность хоть какая то помогите пожалуйста.
Карта 5168 7574 1027 2324 (Yullia Bondarenko)
Кому нужны документы какие либо для подтверждения пишите в ЛС скину!
Я буду вам очень благодарен.
Спасибо заранее всем огромное.
Более детально прошу писать в ЛС!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    91.4 Кб · Перегляди: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    62.9 Кб · Перегляди: 32
  • 3.jpg
    3.jpg
    133.7 Кб · Перегляди: 32
  • 4.jpg
    4.jpg
    92 Кб · Перегляди: 21
  • 5.jpg
    5.jpg
    96.9 Кб · Перегляди: 23
  • 6.jpg
    6.jpg
    109.8 Кб · Перегляди: 23
  • 7.jpg
    7.jpg
    87.9 Кб · Перегляди: 30
а какое лечение в Трускавце за такую огромную сумму предлагают и какие перспективы есть после?
 
а какое лечение в Трускавце за такую огромную сумму предлагают и какие перспективы есть после?
Эта сумма не за само лечение в Трускавце! Это общая сумма с учетом лечения в еще в доме с Ангелом + пассажи и иглоукалывания!
Перспективы есть но не большие! Мы там были уже один раз изменения видны но после очередной судороги немного пропали.
Раньше дом с ангелом был бесплатный и туда можно было попасть но на данный момент уже ввели плату! (ссылка на сайт дом с ангелом http://www.rc.odessa.ua/)
а какое лечение в Трускавце за такую огромную сумму предлагают и какие перспективы есть после?
Трускавец это массажи и реабилитация для деток с ДЦП! Курс лечения 2 недели! Стоимость 27 тысяч гривен (+ проживания и питания) общая стоимость лечения обходится примерно 30 тысяч гривен!
Эта сумма не за само лечение в Трускавце! Это общая сумма с учетом лечения в еще в доме с Ангелом + пассажи и иглоукалывания!
Перспективы есть но не большие! Мы там были уже один раз изменения видны но после очередной судороги немного пропали.
Раньше дом с ангелом был бесплатный и туда можно было попасть но на данный момент уже ввели плату! (ссылка на сайт дом с ангелом https://www.rc.odessa.ua/)

Трускавец это массажи и реабилитация для деток с ДЦП! Курс лечения 2 недели! Стоимость 27 тысяч гривен (+ проживания и питания) общая стоимость лечения обходится примерно 30 тысяч гривен!
Дом с ангелом на данный момент платный с этого года http://www.rc.odessa.ua/pages/157/nakaz_departamenta_truda_i_soc_politiki.html
 
Назад
Угорі Унизу