• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу принять в свои ряды и наставить на путь истинный

  • Автор теми Hatka
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 1K
С какими мфо вообще не стоит договариваться и ждать от них уступок? Что бы даже и не питать иллюзий, забить на них. А какие пойдут навстречу? Милоан предложили реструктуризацию на 5 мес, но те только тело. Майкредит тоже, но на два и разбил суму на два мес. и платежи больше моего дохода (значит, увы), качай гроши и сос - отказали. От остальных пока нет ответа.
На реструктуризацию если соглашаться то только если тело +% без их бешенных штрафов. да и то есть уверены в своей платежеспособности. Сейчас при такой ситуации думаю многие будут предлагать разные акции уступки. но это уже смотрите по вашим финансам
 
У мене 25 МФО у всіх майже по місяцю прострочки після того як перестав віддавати їм свої гроші і перекридитовуватись жити стало набагато легше...
 
Доброй ночи, ребята. Первое, что хочу сказать - это поблагодарить за этот форум и свои отзывы. Вы спасли мне жизнь. Да. Это на полном серйозе. Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Но так случилось, что со старшим сыном случилась год назад беда и надо были деньги. Одолжила я не очень много у знакомых, поэтому и повелась на эти, будь они неладны, МФО. Год я выкручивалась с мфо-долгами, отдавала, опять брала, прыгала с одного на другой кредит, боялась проссрочки и вот допрыгалась до тупика. У меня 14 МФО. Суммы в каждом разные - от 7 тыс до 24 тыс. тела и платить уже нечем. Жизнь перестала интересовать, только дети и останавливали от шага в никуда. Иногда перечитывала в инете статьи, что меня ожидает от этих МФОшек и нашла этот сайт. Как глоток свежего воздуха. Я поняла, что я не одна с такими проблемами, что другие не опускают руки и живут. Поэтому - чисто человеческое спасибо!!! Несколько дней я читала советы, ситуации и наконец то решилась сама написать. Я не знаю как мне выпутываться с этого дерьма, куда затащила сама себя. Я обратилась к адвокату, он посоветовал мне написать письма на каждую МФО с просьбой о реструктуризации долга. Я написала. Некоторые морозятся, тянут время (у меня просрочки не больше месяца), одна прислала ответ - разбила долг на 2 мес, но там тела 9000 а уже за 15 дней просрочки насчитали почти 17000 и его разбили. Вообщем, дохода даже такого нет. Я посидела и подумала, что даже если каждой МФО по 1000 платить в месяц, то я вдвое меньше имею зарплату в месяц. То есть нереально. И вот не знаю, что дальше делать, что ожидать (сумы не маленькие ведь), платить-не платить, кому платить в первую очередь, какие идут на человеческие условия, с какими безполезно вести переговоры, и кто как выпутывается с этого ужаса? Благодарна буду за советы и поддержку.
 
Да у меня сейчас и платить нечем им, я уже три месяца почти всю зарплату им отдавала и бесполезно. Я очень переживаю, что суммы большие. Кто его знает, как они себя поведут. Пока не хамят, кроме сслоун и сос, но знаю, что это временно.
Я их кормила пролонгациями2,5 года, из 3 стало 16 и просвета не видно.Все это время я носила им свою зарплату. Подумать только, но сейчас нашла в себе силы остановиться.Страшно конечно но сил больше нет.
 
Значит слушай, ска, сюда. Забудь обо всем этом дерьме - кому что платить, где разбить на части, где реструктуризировать. Это всё *******. Если зарплата маленькая, никому ничего не плати, красавица, и просто трать бабосики на себя и детей - они же тебя удержали от шага, блд, в никуда. Вот и отблагодари их за это - купи игрушки или там, халвы. А мфошники - пошли они на хй вообще. Ничего они тебе не сделают.
 
Я их кормила пролонгациями2,5 года, из 3 стало 16 и просвета не видно.Все это время я носила им свою зарплату. Подумать только, но сейчас нашла в себе силы остановиться.Страшно конечно но сил больше нет.
Вот и я в том же положении. Ни сил ни ресурсов кормить их нет. Как подумаю, что детям отказывала во всем, что бы их прокормить, то противно становится. Очень жалею, что связалась с ними, но выхода тогда иного не было. Но еще больше жалею, что раньше не остановилась, когда их меньше было и тела кредита мало. А теперь будь что будет.
 
Вот и я в том же положении. Ни сил ни ресурсов кормить их нет. Как подумаю, что детям отказывала во всем, что бы их прокормить, то противно становится. Очень жалею, что связалась с ними, но выхода тогда иного не было. Но еще больше жалею, что раньше не остановилась, когда их меньше было и тела кредита мало. А теперь будь что будет.
А тепер буде переосмислення... Хватить жаліти,ВІДПУСТІТЬ!!!
Багато з нас пройшли це все... Нічого нового...
А нове ,
Ваше відродження. Ми поряд,ми тут
 

Вкладення

  • 1510799681_022.jpg
    1510799681_022.jpg
    45.3 Кб · Перегляди: 5
У меня они были((((
Через 7 дней передали на юридический отдел а там как они называют себя "Верона" начали родителей доставать,смс ки с реквизитами слать,а потом грамотная тетя маме позвонила в хамском тоне мол поати деньги(((( компания говно
У меня они были((((
Через 7 дней передали на юридический отдел а там как они называют себя "Верона" начали родителей доставать,смс ки с реквизитами слать,а потом грамотная тетя маме позвонила в хамском тоне мол плати деньги(((( компания говно
У меня они были((((
Через 7 дней передали на юридический отдел а там как они называют себя "Верона" начали родителей доставать,смс ки с реквизитами слать,а потом грамотная тетя маме позвонила в хамском тоне мол поати деньги(((( компания говно
да и перещитали процентов в 2 раза больше тело было 2500+% заплптилт 8000,вот теперь думаю как вернуть то что перплатили жаль что раньше не нашла этот сайт((((
У меня они были((((
Через 7 дней передали на юридический отдел а там как они называют себя "Верона" начали родителей доставать,смс ки с реквизитами слать,а потом грамотная тетя маме позвонила в хамском тоне мол поати деньги(((( компания говно


да и перещитали процентов в 2 раза больше тело было 2500+% заплатилт 8000,вот теперь думаю как вернуть то что перплатили жаль что раньше не нашла этот сайт((((
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу