• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошу вашей помощи! Сама не справляюсь!

Верю,и с себя в такой момент всё выжать хотелось,лишь бы помочь.Главное ваша поддержка,-Помоги Вам Боженька.
Сейчас перевела с дочки карты,+100,
Спасибо большое вам за помощь!Здоровья вам и вашей семье
Добрый день ,дорогие наши!
Долго не писала.нааерное это называется уйти в себя.
Немного хороших новостей , сыпь у Андрея прошла, правда причину этой сыпи мы так и не нашли!Сдали огромное количество анализов в смартлабе и синево, но приничну так и не установили(
На данный момент состояние Андрея стабильное,анализы прыгают!Температура тоже ,но в целом самочувствие бодрое и меня это радует!
Если все будет хорошо ориентировочно с 21.12 будем начинать второй блок химии!
Очень надеюсь что после второго блока мы легче выйдем в ремиссию и сможем готовить документы в МОЗ!
Я верю что все будет хорошо!По другому быть не может!
Спасибо большое вам наши дорогие, родственники, друзья,коллеги за то что в этот сложный период жизни,именно период,который обязательно пройдёт, ВЫ С НАМИ!
От всего сердца желаю вам счастья и здоровья!!!!
P.s. нашла фото 2019 года, когда мы после работы сидели на кухне и горлопанили в караоке на телефоне, тогда мы даже предположить не могли что нас ждёт такие испытания!(
Не зря говорят нельзя загадывать!Нужно ценить то что имеем!Только сейчас я поняла какие пустяки все то что я считала проблемами!
Берегите себя!и ещё раз низкий поклон за то что вы с нами
 
Лерочка, приветик! Как у вас дела, родная?
 
Назад
Угорі Унизу