• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проснулись Ваша Готивочка

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Привет. Эти ***** сегодня подъезд обклеили. Что от них ещё можно ожидать? Подскажите пожалуйста.
А сколько у вас просрочка?
А сколько у вас просрочка?
И с какого вы города?
Мне со вчерашнего дня начал вайбер атаковать какой то Егор Воронин...Ужк утром мужу писал и наянивал....
А мне писал в вайбер некий Ахмед...Правда,не знаю з Готивочки,или с другой "шараги"
 
Привет. Эти ***** сегодня подъезд обклеили. Что от них ещё можно ожидать? Подскажите пожалуйста.
мне Привет,мне почти за пол года,кроме звонков,смс нечего такого не было!!!
 
А сколько у вас просрочка?

И с какого вы города?

А мне писал в вайбер некий Ахмед...Правда,не знаю з Готивочки,или с другой "шараги"
Просрочка 2 месяца, Николаевская обл.
И номер николаевский наяривает
 
Всем доброй ночи, и крепких нервишок.
У меня ситуация немного другая. Я делал пролонгацию, когда мог. Но наступил момент форс мажорных обстоятельств. Пытался с ними договориться. Но ноль. забил на них большой и толстый болт. Решил включить режим снежинки.


Но тут присылают письмо счастья
 

Вкладення

  • Screenshot_20200601-223210_Viber.jpg
    Screenshot_20200601-223210_Viber.jpg
    163.9 Кб · Перегляди: 114
Всем доброй ночи, и крепких нервишок.
У меня ситуация немного другая. Я делал пролонгацию, когда мог. Но наступил момент форс мажорных обстоятельств. Пытался с ними договориться. Но ноль. забил на них большой и толстый болт. Решил включить режим снежинки.


Но тут присылают письмо счастья
Ага, плюс заедут по дороге за сбу и кордом))) мы же тут все особоопасны)))
 
Всем доброй ночи, и крепких нервишок.
У меня ситуация немного другая. Я делал пролонгацию, когда мог. Но наступил момент форс мажорных обстоятельств. Пытался с ними договориться. Но ноль. забил на них большой и толстый болт. Решил включить режим снежинки.


Но тут присылают письмо счастья
Позвони на их горячую линию и уточни время приезда) Толику потом расскажи когда и во сколько будешь его ждать)
Хотя позже он начнет вешать о платном выезде)))
 
Позвони на их горячую линию и уточни время приезда) Толику потом расскажи когда и во сколько будешь его ждать)
Хотя позже он начнет вешать о платном выезде)))

Короче бредятина полная. Я то уже начал волноваться. Хотел отца попросить, что бы он охрану с вольера выгнал. ???

Или все же есть риск ихнего визита??
 
Короче бредятина полная. Я то уже начал волноваться. Хотел отца попросить, что бы он охрану с вольера выгнал. ???

Или все же есть риск ихнего визита??
Риск есть всегда. Эти отмороженные, но всего боятся. Всегда тихо всё делают и сваливают быстро (наклеят ***** на стенах). Это их максимум. Ну и терор звонками.
Их писаку в вайбере иногда достаю) то "фантазера" скину, то хрень какую то. Стебал его долго.
 
Исполнительную надпись эти черти делают?
 
Народ хто брав готівочці гроші в віділенні? Як вони себе ведуть? Чи приїжджають?
 
Кому как повезет - к кому-то приезжают и не раз, к кому-то не доезжают.
 
Пусть приезжают- кипяток и бита обеспечены!
УПК- статья 36 в части пятой нам развязывает руки...
 
Ко мне не приезжали за полтора года
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу