• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 20 дней,тело 11500,уже насчитали 30000

Тело 8500. Сегодня срок,отдать надо 14 000, с...., почитала все комментарии,ну что ж вхожу в просрочку... Устала деньги на ветер кидать.
На сколько они будут именно названивать? Все в курсе родычи, поэтому вопрос чисто риторический,сколько придется терпеть?
А пролонгировать за 7000 .....это я сейчас,уже понимаю,что д*pa была
Насколько находят много контактных лиц?
Многих находят, у меня они самые противные, но после жалоб в НБУ немного успокаиваются.
 
Тело 8500. Сегодня срок,отдать надо 14 000, с...., почитала все комментарии,ну что ж вхожу в просрочку... Устала деньги на ветер кидать.
На сколько они будут именно названивать? Все в курсе родычи, поэтому вопрос чисто риторический,сколько придется терпеть?
А пролонгировать за 7000 .....это я сейчас,уже понимаю,что д*pa была
Насколько находят много контактных лиц?
у меня нашли только маму пока. Думаю через приватовские базы. Просрочка была где-то 11 дней.
 
у меня нашли только маму пока. Думаю через приватовские базы. Просрочка была где-то 11 дней.
Толи ещё будет) Это они ещё не разогнались)) Страшно ??? А мне ,нет) Может ни кого и не найдут)
 
Толи ещё будет) Это они ещё не разогнались)) Страшно ??? А мне ,нет) Может ни кого и не найдут)
ХЗ, не загадываю конечно. Но активно звонят мне. Не страшно, целенаправленно запустила в просрочки, ибо опыт с перекредитованиями и пролонгациями был.
 
ХЗ, не загадываю конечно. Но активно звонят мне. Не страшно, целенаправленно запустила в просрочки, ибо опыт с перекредитованиями и пролонгациями был.
Не убьют ,это точно, остальное терпимо )
 
Читайте законодательство, пусть кредитор найдёт законное основание насчитывать суммы
 
ХЗ, не загадываю конечно. Но активно звонят мне. Не страшно, целенаправленно запустила в просрочки, ибо опыт с перекредитованиями и пролонгациями был.
А контактное лицо указывали маму? Или кого то другого?
у меня нашли только маму пока. Думаю через приватовские базы. Просрочка была где-то 11 дней.
А контактное лицо указывали маму?
 
А контактное лицо указывали маму? Или кого то другого?

А контактное лицо указывали маму?
Маму не указывала. Но она у меня клиент привата, быстро находят. Достают, но не сильно. Раз в дня 2-3.

Во многих мфо указала знакомой номер. Ей наяривают. Она у меня боевая, там где сядешь, там же и спустишься_суммы не говорят, но наезды "когда ваша подруга отдаст" регулярно.

У нее один ответ_а че это перед тем как давать вы не интересовались? Я могу дать тело копейка в копейку и ни капли больше она не вернет. Сами выдавали, вот и сушите мозг))

Строго настрого запретила мне что либо платить. Говорит, ты собирай денежку, а мы с ними договоримся)
 
Доброго дня, також нарахували майже 3 тіла на 17 день прострочки, трубку не беру,
 
Кросспостинг!

Вкладення

  • DB92A73D-1D02-4844-82A6-9B4848D2EB78.png
    DB92A73D-1D02-4844-82A6-9B4848D2EB78.png
    36.8 Кб · Перегляди: 21
Назад
Угорі Унизу