• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 21 день, денег нет.

  • Автор теми Valik
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

Valik

Форумчанин
Реєстрація
16 Лип 2021
Дописи
25
Реакції
5
Бали
1,760
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
Valik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прострочена 21 день після пролонгації,грошей не маю як потупати
 
Прострочена 21 день після пролонгації,грошей не маю як потупати
У меня таких нету....но если у Вас нету денег то никак особо поступить не нужно, антиспам в помощь, предупредить родных о возможных звонках, а вообще идеально сменить симки. А еще почитайте на форуме, мне кажется была инфа про них!))
 
У меня таких нету....но если у Вас нету денег то никак особо поступить не нужно, антиспам в помощь, предупредить родных о возможных звонках, а вообще идеально сменить симки. А еще почитайте на форуме, мне кажется была инфа про них!))
І добре що нема...в мене теж нема...але на форумі читала що теж контора прибамбахана.
 
Прострочена 21 день після пролонгації,грошей не маю як потупати
Да ніяк.Відпустіть їх поки.Думайте як покращити своє фінансове становище.От і все,що вам потрібно робити.
 
Интересно,когда самое трешное начинается?В начале просрочку или со временем?
 
Прострочена 21 день після пролонгації,грошей не маю як потупати
Оффтоп
medvedev-spok-bro_182610366_orig_.jpg
 
Интересно,когда самое трешное начинается?В начале просрочку или со временем?
У этой компании,по словами многих,уже на 3-4 день начали рассылку фото с паспортом и текстом «разыскивается». Самая конченая контора. Да ещё оплачиваешь им всю сумму,а она к ним идёт сутки.
 
У меня у них просрочка 2 года. +-. На днях прислали смс, что мол Чёрная пятница, и скидка на закрытие кредита 80%. До этого года пол назад, за тело предлагали.
 
У этой компании,по словами многих,уже на 3-4 день начали рассылку фото с паспортом и текстом «разыскивается». Самая конченая контора. Да ещё оплачиваешь им всю сумму,а она к ним идёт сутки.
мне тоже сделали рассылку всем кому нужно и не нужно, мои паспортные данные скинули, фото с паспортом всем, а еще сто я завдала їм матеріальної шкоди
когда этот май сраллет пойдет на уступки?? мою некрасивое фото с паспортом пошло уже в дело... дальше что? можно ли с ними как то договорится за тело??
 
У этой компании,по словами многих,уже на 3-4 день начали рассылку фото с паспортом и текстом «разыскивается». Самая конченая контора. Да ещё оплачиваешь им всю сумму,а она к ним идёт сутки.
А где рассылку делали?
Прострочена 21 день після пролонгації,грошей не маю як потупати
Выхожу завтра в просрочку.
 

Поняла, такой у меня нет)
Я за них забыла совсем, сегодня смс , что нужно оплатить или продолжить, там копейки конечно но аванс аж 21, по этому не знаю начиталась о них не самые хорошие ребята)))
Я за них забыла совсем, сегодня смс , что нужно оплатить или продолжить, там копейки конечно но аванс аж 21, по этому не знаю начиталась о них не самые хорошие ребята)))
И то у мужа аванс. Я думаю, что подождут.
 
У мужа эти псины есть, логика у нас такая - ведут себя плохо, значит ничего не получает, лучше Инн сносить до старости но ничего не получат. Схема стандартная, родне фото с паспортом, круглосуточный дозвон всем. Родственники у мужа адекватные, терпят молча. Мы сегодня вечерком будем розвлекаться, заявления напишем куда получится, поможет или нет насрать, лишним не будет.
 
У мужа эти псины есть, логика у нас такая - ведут себя плохо, значит ничего не получает, лучше Инн сносить до старости но ничего не получат. Схема стандартная, родне фото с паспортом, круглосуточный дозвон всем. Родственники у мужа адекватные, терпят молча. Мы сегодня вечерком будем розвлекаться, заявления напишем куда получится, поможет или нет насрать, лишним не будет.
поддерживаю и так же поступила
 
Назад
Угорі Унизу