• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 3 месяца! Закрыла за тело кредита

Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
Здравствуйте, если можно мне на почту [email protected], что именно писали НБУ? спасибо.
 
Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
Поздравляю. Сильно террорили родственников ? Мне интересно про небу 1545 что это ? Для чего ?
 
ябибал, я в сентябре в начале просрочек как-то пообщалась с Динеро,такого хамства я и представить не могла)))после никогда не с кем не общалась.Был опыт на вайбер с Кредит 7,он направил камеру не на себя ,а на монитор и я увидела интересную вещь,на мониторе отображалась графа с названием-Проплаченные номера,их было три,я спросила,что это,сотрудник замялся и понял,что я не его вижу ,а данные по мне и отключился.
 
ябибал, я в сентябре в начале просрочек как-то пообщалась с Динеро,такого хамства я и представить не могла)))после никогда не с кем не общалась.Был опыт на вайбер с Кредит 7,он направил камеру не на себя ,а на монитор и я увидела интересную вещь,на мониторе отображалась графа с названием-Проплаченные номера,их было три,я спросила,что это,сотрудник замялся и понял,что я не его вижу ,а данные по мне и отключился.
Ох, вы и шпион?
 
Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
Напишите пожалуйста,интересно.
 
Кредит7 мне без всяких активностей с моей стороны предложили тела. Но там сумма пока для меня - не вытяну. Егроши тоже что-то пытались предложить. Но они меня достали. И не получат ни копейки. Скорей всего, вообще. Так поняла, 2,5-3 месяца - как раз период, когда начинаются интересные предложения с их стороны. Часть после этого продают дальше. Пусть продают. Пофик.
Мне сегодня кредит 7 после кучи гадостей скидку предложил тело 8к а хотят 18к по скидке 16к, ага сейчас же.
Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
На что жаловались?
 
Мне сегодня кредит 7 после кучи гадостей скидку предложил тело 8к а хотят 18к по скидке 16к, ага сейчас же.
Сумма постепенно снижается) До тела у меня тоже были такие забавные "скидки".
 
Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
Здравствуйте! Конечно, интересно. Поделитесь опытом переписки с НБУ, пожалуйста.
 
Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
Очень интересно. Напишите мне на почту ******************
 
Сегодня закрыла за тело форзу,моя 3 я победа!
за тело закрыто кредит 7,там были нормальнве 2 пролонгации.Е гроші тоже за тело,спустя 2 месяца.Писала НБУ,1545.Могу написать как,кому интересно.
Напишите как
 
вечером скину,что писала.Тело было 9 тисяч.По акции 12960 к закрытию.Насчитали 30 +за неполный месяць.Написала,что считали понад времени договора ,больше 1 месяца,и штафи и пеню.....И просила пересчитать договор.НБУ прислали ответ что они считали только 1 месяць проценты.И я им должна 14000.На тот момент заболел ребенок ,платить было нечем.Прошло 2недели и предложиди тело.В НБУ писала раз в неделю жалобу то на проценты,то на угрозы....На 1545 на угрозы,хамское поведение. и т.д.Только будьте осторожны,НБУ признали договор.,електроную печать... ит.д.Надо думать ,что писать.
Напищите в лс, как жалобу писали, пожалуйста. Заранее благодарю!
 
Назад
Угорі Унизу