• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 7 місяців, почався терор

что несут звонилки - не знаю. я ни с кем ни разу не разговаривала по телефону с момента выхода в просрочки :)
Если Вы мне задаете вопрос - то я уже ответила. Актив звонил 2м людям (коллеге и подруге). Точнее, это те, кто сказали что им звонили. Они их послали. Все.
Спасибо. Я тоже всех в блок. И никому не отвечаю. Ладно, ну их...
 
У меня 5-6 ноября бешеный обзвон сделали кредитпроминвест. Потом снова писали смс за тело, последнее было 16 ноября. Сегодня решила пробить один номер, пишут Премиум. Я уже два террора перенесла, от кредиткафе жесть была жестящая, пришлось найти деньги, за тело с ними распрощались. Молюсь, чтоб такого не повторилось. Как Премиум достаёт? Робот звонит или звонилки бред несут?
По моему опыту, вы уже все прошли, что они могут. Т.е. небольшой кусок времени бешенный прозвон - и все. Тихо, спокойно, иногда позванивают. Говорят, видите, что даже смс какие-то интересные шлют. Может, и вам повезет. Но в этом случае, можно расслабляться, скорей всего.
Как достают - тоже хз, трубку не брала. Но в вайбере они меня пытались достать. Так, по мелочи больше. Даже группы не было - просто писали бред идиотский и вообще не всегда приличный мне. Блокировала и все. Но это все было в период прозвона. Потом - тихо и спокойно.
 
По моему опыту, вы уже все прошли, что они могут. Т.е. небольшой кусок времени бешенный прозвон - и все. Тихо, спокойно, иногда позванивают. Говорят, видите, что даже смс какие-то интересные шлют. Может, и вам повезет. Но в этом случае, можно расслабляться, скорей всего.
Как достают - тоже хз, трубку не брала. Но в вайбере они меня пытались достать. Так, по мелочи больше. Даже группы не было - просто писали бред идиотский и вообще не всегда приличный мне. Блокировала и все. Но это все было в период прозвона. Потом - тихо и спокойно.
Ну так то ж кредитпроминвест был, а теперь премиум. Надеюсь хуже не будет.
 
Ну так то ж кредитпроминвест был, а теперь премиум. Надеюсь хуже не будет.
А, поняла. Ну, а что они еще могут придумать? Как по мне, ничего. Вопрос только в длительности активности. Так понимаю, не реагируете, будет тоже не особо долго. Просто - а смысл? Они ж не МФО, не первые с вами. Должны о чем-то догадываться. А даже хамство телефонное тратить на вас - смысл, если вы все равно трубку не берете и плюете на их попытки найти кого-то там из знакомых или соседей. Тут уже вопрос затрат и стоят ли они того. Для них.
 
Назад
Угорі Унизу