• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка, какие дальнейшие действия, подскажите, пожалуйста

  • Автор теми a_n_y_a
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 3K
Ну ума у вас конечно??Зачем вы общались с этим придурком?Вы ему как на ладонях раскрыли все свои слабые места.О родственниках,об окружении,о звонках им.Нахрена Вы с этим чм...м вообще общались?Надо было сразу в блок!!!
Хорошо конечно когда у вас ум есть в связи опытом, я так понимаю.
Видаліть свій акаунт у вайбері і все. Малолєтка срана якась буде виписувати всяку фігню. А якщо будуть всіх на вуха ставити, то саме головне лице тяпкою, я нічого не знаю, мені ніхто не дзвонить. Я нічого не брала. Саме головне не робіть з себе жертву і не думайте про сусідів і родичів, думайте про себе.
Удалить Вайбер не могу, рабочий чат там, но «Дєніска» уже в чс.
Скажіть нехай цей ,,Денис,,піде і школу закінчить усі класи???а то

Ага???цей так званий ,,Денис",шкода мені його ???як же треба голодувати щоб запердаляти на 3 або 4 посадах в одночас ????.Це буде потім,,он же следователь,он же виконавець,якій опише ваше майно,он же консультант по вашому кредиту ".Це все брєд!!!Він лякав мене своїми смс 2місяці і далі....Денис пішов на підвищення мабуть іще якоїсь кваліфікації.Просто у вайбері є настройки які вирішують проблему з Денисом,недайте себе залякати. А головне читайте форум по цьому мфо,і все буде гаразд.
На счёт имущества мне вот тут тоже смешно потому что на меня ничего не оформлено ? если найдёт что то мое, то пусть мне хоть покажет ?
? Буду ждать контент на канале.
Держите номер)
 

Вкладення

  • EE27BF19-04E6-4F11-9235-106B0C2D8203.png
    EE27BF19-04E6-4F11-9235-106B0C2D8203.png
    38.6 Кб · Перегляди: 52
Ой з аватарки німагу))))) це ж типу, щоб боялися, а насправді сидить якесь чм0 і пише гадості.
 
a_n_y_a, просто на будущее запомните-никакого общения с этими звонилки ни по телефону,ни в Вайбере,нигде!!!Сразу в блок!!!
 
Хорошо конечно когда у вас ум есть в связи опытом, я так понимаю.

Удалить Вайбер не могу, рабочий чат там, но «Дєніска» уже в чс.

На счёт имущества мне вот тут тоже смешно потому что на меня ничего не оформлено ? если найдёт что то мое, то пусть мне хоть покажет ?

Держите номер)
Ну так ви знаєте що у вас нічого немає а він ,,слєдователь'' і незнає. Так що голову до переду і в бой з тим хуліганом Деніском.
 
Кредит кафе. Мне звонят больше всех. Ещё Артём писал, возможно это Дениска? Перед прозвоном написал -Ох щас весело будет.Я его в Truecaller обозначила как Артемий любитель костра и песен.
 
Кредит кафе. Мне звонят больше всех. Ещё Артём писал, возможно это Дениска? Перед прозвоном написал -Ох щас весело будет.Я его в Truecaller обозначила как Артемий любитель костра и песен.
Мне они не дали. Но не читайте их смс. Сколько на форуме об этом писали. Если захотят устроить прозвон, поверьте - устроят. И от вас в этом случае ничего не зависит
 
как это поможет остальным определить, что черт из кредит кафе?
Я поставила Truecaller. Там вообще из 20 номеров один только обозначен какое МФО. Остальные это просто п...пец.Я к стати сама пожалела что так подписала , нужно больше реальные ставить подписи К. Касса,а дальше допиши что душе угодно. Тогда понятно будет кто звонит
 
Кредит кафе. Мне звонят больше всех. Ещё Артём писал, возможно это Дениска? Перед прозвоном написал -Ох щас весело будет.Я его в Truecaller обозначила как Артемий любитель костра и песен.
Номер героя в студию) ему понравится))
Ну и кафе имеют отделение. На них можно переадресацию ставить. Им понравится такая шутка. Они оценят.
 
Кредит кафе. Мне звонят больше всех. Ещё Артём писал, возможно это Дениска? Перед прозвоном написал -Ох щас весело будет.Я его в Truecaller обозначила как Артемий любитель костра и песен.
уpoды конченные. Пару дней назад они мне устроили ад. Звонили таким людям, что я даже и подумать не могла. Позвонили матери гражданского мужа (его я нигде и никогда не указывала), как они их вычислили не знаю. Рассказали всю подноготную их семьи. Свекровь в истерике была сумасшедшей. К ней звонили соседи и передавали, что к ним приедет исполнительная служба и вынесет двери. Даже до ее свахи добрались. За коллектив свой вообще молчу. Робот каждые 2 минуты звонил до 22.00 половине коллектива. В общем, пришлось заплатить, слава Богу хоть только тело, но оно не маленькое 10000 гр. Отдолжила и отдала. Спасибо, что люди отдолжили в наше время такую сумму. Перед этим кредитпроминвест треш устроил, но кредиткафе переплюнули.
 
уpoды конченные. Пару дней назад они мне устроили ад. Звонили таким людям, что я даже и подумать не могла. Позвонили матери гражданского мужа (его я нигде и никогда не указывала), как они их вычислили не знаю. Рассказали всю подноготную их семьи. Свекровь в истерике была сумасшедшей. К ней звонили соседи и передавали, что к ним приедет исполнительная служба и вынесет двери. Даже до ее свахи добрались. За коллектив свой вообще молчу. Робот каждые 2 минуты звонил до 22.00 половине коллектива. В общем, пришлось заплатить, слава Богу хоть только тело, но оно не маленькое 10000 гр. Отдолжила и отдала. Спасибо, что люди отдолжили в наше время такую сумму. Перед этим кредитпроминвест треш устроил, но кредиткафе переплюнули.
У меня к сожалению нет такой возможности. Тело тоже 10т. Пролонгацией выплатила 12,5т.
Где узнать как написать жалобу ? И куда нужно будет писать за автодозвон на роботу. Идёт вмешательство в работу Укр. Залізниці
 
У меня к сожалению нет такой возможности. Тело тоже 10т. Пролонгацией выплатила 12,5т.
Я тоже 7000 пролонгацию делала. На самом деле, это чудо, что одна знакомая выручила и отдолжила мне. А так не знаю, чем бы это все кончилось. У меня мать моего гражданского мужа истеричка ужасная, ей как позвонили, у неё точно припадок случился. Она хуже коллекторов, причем ей с десяток ее соседей и знакомых позвонили. Я сразу полицию вызвала, заявление написала на кредиткафе, хоть и заплатила им, может хоть немного их пожурят. В общем стресс и я перенесла не маленький. Конечно же пришлось выйти на связь и они сразу же сказали плати тело и разойдемся как в море корабли. Требовали до вечера, но я сказала, что мне нужно деньги найти. Выпросила до 11 часов следующего дня.
 
У меня к сожалению нет такой возможности. Тело тоже 10т. Пролонгацией выплатила 12,5т.
Где узнать как написать жалобу ? И куда нужно будет писать за автодозвон на роботу. Идёт вмешательство в работу Укр. Залізниці
Я писала в НБУ, 1545, Финскарга, киберполиция. Ну это на кредитпроминвест. Пока от них только смс идут после их террора А на кафе в полицию местную. Были бы записи их звонков, в суд бы обратилась, ей Богу.
 
Добрый день! 15.02.2021 взяла в «кредит кафе» 4000грн, не получилось даже внести пролонгацию попала с работой. Сегодня в Viber написал некий Денис. Угрожает что оповестит мое окружение, друзья то знают, да и родители кое как уведомлены что есть долги в МФО, но я переживаю о их методах, в целом я прочла форум и мне плдс/минус понятны их действия. Фейсбук удалила, Дениса уже кинула в чс, что делать дальше? Если я не давала номера родителей могут ли они найти их и как скоро? И выходят ли они на соседей? Очень не хочется позора перед теми чьи номера я не давала. Я новенькая, помогите, очень переживаю.
Имела с ними дело, уже больше 3 лет прошло, лонгации делала, пока в общей сумме не дошли до тела кредита, потом забила. Пару звонков записала в свое время с угрозами и культурно с ними пообщалась, молчат уже
 
Назад
Угорі Унизу