• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка MyCredit. Могут ли звонить родственникам?

Замовлено перевірку Вашого матеріального стану органами ДВС. Радимо зв'язатись з MyCredit та вирішити питання сьогодні! 0630351083. Примлали мне вот такое сообщение, кто в курсе
 
Замовлено перевірку Вашого матеріального стану органами ДВС. Радимо зв'язатись з MyCredit та вирішити питання сьогодні! 0630351083. Примлали мне вот такое сообщение, кто в курсе
Раз в неделю такое присылают, читаю и удаляю) Есть отдельные темы на форуме по ним, почитайте просто )))
 
Замовлено перевірку Вашого матеріального стану органами ДВС. Радимо зв'язатись з MyCredit та вирішити питання сьогодні! 0630351083. Примлали мне вот такое сообщение, кто в курсе
:лифчик: :)Только что тоже такое получила,вот сижу жду проверки! Наскребла 102 гривны, остаток от зарплаты. Может хватит им чтоб заплатить.
:лифчик: :)Только что тоже такое получила,вот сижу жду проверки! Наскребла 102 гривны, остаток от зарплаты. Может хватит им чтоб заплатить.
 
Замовлено перевірку Вашого матеріального стану органами ДВС. Радимо зв'язатись з MyCredit та вирішити питання сьогодні! 0630351083. Примлали мне вот такое сообщение, кто в курсе
Точно такое же пришло только вместо MyCredit Сіроко Фінанс
 
Замовлено перевірку Вашого матеріального стану органами ДВС. Радимо зв'язатись з MyCredit та вирішити питання сьогодні! 0630351083. Примлали мне вот такое сообщение, кто в курсе
А у мене така радість...
 

Вкладення

  • 20210312_090837.jpg
    20210312_090837.jpg
    49.7 Кб · Перегляди: 121
Всім привіт. Підкажіть,як реагувати на це повідомлення?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210317-155940_Gmail.jpg
    Screenshot_20210317-155940_Gmail.jpg
    268.7 Кб · Перегляди: 110
У меня через 2 недели просрочки предложили реструктуризацию. Я на эмоциях, конечно, согласилась...пока не жалею, в конце мая распрощались с ними...если не передумаю))
 
И что кампания Фактор предпринимала ?
Как только начал просрочки (год назад) было дело мне из Фактора от май кредита ЗЕК позвонил. угрожал и чего только не плел. Больше я с шарагами не общаюсь. По сей день гнор. Родственникам не звонили. Мне звонят и робот звонит почти каждый день. Всех в бан.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-05-08-54-49-711_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2021-04-05-08-54-49-711_com.google.android.apps.messaging.jpg
    188 Кб · Перегляди: 91
Продали мене Фактору, фактор наярював на працю, їх послали, і вони перестали наярювати. Потім дзвонили моїм батькам. Потім зробили виконавчий напис. Зараз від них дзвінків не має, а виконавчий напис я оскаржую в суді. Ось такі справи.
 
Продали мене Фактору, фактор наярював на працю, їх послали, і вони перестали наярювати. Потім дзвонили моїм батькам. Потім зробили виконавчий напис. Зараз від них дзвінків не має, а виконавчий напис я оскаржую в суді. Ось такі справи.
скажіть, будь ласка, через скільки часу вони продали Фактору?
 
Назад
Угорі Унизу