• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка MyCredit. Могут ли звонить родственникам?

Меня продали фактору, просрочка 7 мес, то они поставили на прозвон рабочий телефон, через каждіе 10 мин, так что не скажите
У мене теж приблизно 5/6 місяців ще не продали і нікому не телефонують!
Раніше пропонували заплатити за тілом,не було коштів!
Зараз не знаю навіть,що робити(
І не часто телефонують,смс теж немає від них ,там напевно сума росте,навіть і не заходжу!
 
их реструктуризация раз в две недели или раз в месяц? мне предложили раз в две недели. можно с ними договориться за тело+%?
 
У мене теж приблизно 5/6 місяців ще не продали і нікому не телефонують!
Раніше пропонували заплатити за тілом,не було коштів!
Зараз не знаю навіть,що робити(
І не часто телефонують,смс теж немає від них ,там напевно сума росте,навіть і не заходжу!
У мене,теж "Фактор" є - і не тільки... Тільки,вже цілий тиждень мовчать!
 
У меня у деверя(брат покойного мужа)просрочка 7 месяцев,рн оставил контактным моего на тот момент покойного мужа,вспомнили чере 7 месяцев,теперь звонят ежедневно по 4-5 раз.грозят ип,а он негде не работает,хотя указал местом работы нашу станцию.ресируктуризацию не предлагают.как то так
 
Всім привіт. Підкажіть,як реагувати на це повідомлення?
Все индивидуально, мне такое прислали через неделю просрочки, я согласилась на реструктуризацию на 3 месяца. Уже выплатила и закрыла.
На одну проблему стало меньше.
их реструктуризация раз в две недели или раз в месяц? мне предложили раз в две недели. можно с ними договориться за тело+%?
Мне именно так и предложили тело +%. Платежи 1 раз в 2 недели на 3 месяца. Не очень удобно я вам скажу, но на одну проблему стало меньше.
 
Алина К., А к вам на работу звонили ?
Алина К., Майкредит продал мой кредит компании фактор, кто сталкивался с этой компанией что она предпринимает
У меня деверя продали фактору,я контактная звонят часто5-8 звонков каждый день.он на контакт с 7ними не идет,жене иногда звонят и пишут в вайбер.нашли новый номер деверя .в основном вежливые,но это со мной,а как с ним -не знаю,жене его немного грубили.
на 15 день можно подключить реструктуризацию в личном кабинете, но только если сможете платить, я д*pa подключила на 6 платежей, по 1670 рн. 2 платежа сделала, а потом не смогла и они опять все пересчитали, сейчас с тела 7000 грн. должна 16000, начисления остановили, в общем уже им тысяч 10000 грн. отправила, а сейчас морожусь денег пока нет

по поводу звонков, то кроме меня никому не звонят
А как Вы подключать не структура за вид?сразу что-то платили?и просрочка в не структура за вид вошла?
 
Останнє редагування:
Я за всех переживаю. Сегодня кредит 7 начали звонить папе, тенго молчат, кредит+ тож спокойные
У меня есть эти все шараги. Ну не тенго, а милоан. Ниче. Жива. Если папа в курсе, то пусть трубку не берет, или нах шлёт. Третьего не дано.
 
через пол года, а то и позже будут предложения. Ето мфо .... они все действуют одинаково, не бывает такого что не звонят, они заинтересованы в том , чтоб вы отдали больше!! а не столько сколько вы хотите
Ну не скажите)))) у меня просрочка в инстафинанс (Укрпозыка и Динеро) и не звонили никому. Больше 6 мес как просрочка, но влепили инн)))
 
Screenshot_20220201_104309.jpg
Screenshot_20220201_104309.jpgА мне на второй день просрочки прислали.
 
Назад
Угорі Унизу