• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan Просрочка по займу. Когда ждать реструктуризацию?

Veronija0755

Форумчанин
Реєстрація
4 Вер 2022
Дописи
53
Реакції
21
Бали
283
UAH
9.00
Ваш пол
Женский
Veronija0755 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день. Имею несколько МФО, взять в период войны, практически все удалось пролонгировать, кроме двух МФО на Милоан просто напросто уже неоткуда брать средства, в данный момент - просрочка около 5-ти дней. Ждать пока предложат за тело и как скоро предлагают реструктуризацию? Спасибо за ответ.
 
Всем добрый день. Имею несколько МФО, взять в период войны, практически все удалось пролонгировать, кроме двух МФО на Милоан просто напросто уже неоткуда брать средства, в данный момент - просрочка около 5-ти дней. Ждать пока предложат за тело и как скоро предлагают реструктуризацию? Спасибо за ответ.
Реструктуризація Вам не потрібна. Тіло місяці через три.
 
Всем добрый день. Имею несколько МФО, взять в период войны, практически все удалось пролонгировать, кроме двух МФО на Милоан просто напросто уже неоткуда брать средства, в данный момент - просрочка около 5-ти дней. Ждать пока предложат за тело и как скоро предлагают реструктуризацию? Спасибо за ответ.
Мне тело через два месяца предложили не было чем платить продали кредит капитал уже год не плачу и не собираюсь забейте есть вещи по важнее чем мфо
Мне тело через два месяца предложили не было чем платить продали кредит капитал уже год не плачу и не собираюсь забейте есть вещи по важнее чем мфо
Всем добрый день. Имею несколько МФО, взять в период войны, практически все удалось пролонгировать, кроме двух МФО на Милоан просто напросто уже неоткуда брать средства, в данный момент - просрочка около 5-ти дней. Ждать пока предложат за тело и как скоро предлагают реструктуризацию? Спасибо за ответ.
У меня штук 10 МФО на сумму 80 к год в просрочке звонки не страшны если не обращать внимания
 
Завязывайте с этими пролонгациями, это деньги в никуда, выходите в просрочки. Со временем они сами потом предлагают закрыть за тело.
Пролонгации деньги на ветер сам когда то пролонгировал
 
Пролонгации деньги на ветер сам когда то пролонгировал
Согласна. Иногда бывают ситуации когда можно один раз пролонгировать. Но когда месяцами или бывают случаи, когда годами пролонгируют, это уже лишнее.
 
Согласна. Иногда бывают ситуации когда можно один раз пролонгировать. Но когда месяцами или бывают случаи, когда годами пролонгируют, это уже лишнее.
Я один раз сделал и все год в просрочке в 10 МФО и слава богу что уже не дают больше
 
В кого як зараз з милоан ?
цікавить про взяті вже під час війни

чи йдуть на якісь поступки ?
 
В кого як зараз з милоан ?
цікавить про взяті вже під час війни

чи йдуть на якісь поступки ?
Просрочка уже прилично, писала им на почту с просьбой дать закрыть тело без % - предложили реструктуризация, тело 4к уже с процентами 12к, а если согласится на реструктуризацию то за весь период там получится сума 23к
Платить не с чего
Поэтому пока и мороз от меня …
Просрочка уже прилично, писала им на почту с просьбой дать закрыть тело без % - предложили реструктуризация, тело 4к уже с процентами 12к, а если согласится на реструктуризацию то за весь период там получится сума 23к
Платить не с чего
Поэтому пока и мороз от меня …
Как-то совсем страх потеряли предлагать оплатить по 2 раза в месяц 1100 грн каждые 15 дней , на 12 месяцев
 
Всем добрый день. Имею несколько МФО, взять в период войны, практически все удалось пролонгировать, кроме двух МФО на Милоан просто напросто уже неоткуда брать средства, в данный момент - просрочка около 5-ти дней. Ждать пока предложат за тело и как скоро предлагают реструктуризацию? Спасибо за ответ.
Через 50 дней предложат тело (либо меньше тела), ждите, они тихие, не кошмарят.
 
Через 50 дней предложат тело (либо меньше тела), ждите, они тихие, не кошмарят.
Благодарю. Буду ждать.
Звонки были считанным соседям , после чего накатала на них жалобу в НБУ, спустя время пришел ответ от НБУ что данная компания Тенго и Милоан обещают не привлекать третьих лиц
 
Назад
Угорі Унизу