• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в ALEX CREDIT

vitaminki

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2021
Дописи
243
Реакції
66
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
vitaminki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста у кого какая просрочка в Алекс Кредит?
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста у кого какая просрочка в Алекс Кредит?
с ноября 2017....
Какие их действия были за три года?
У меня просрочка 4 месяц, звонят зеки от них маме угрожают расправой…не приедут ли?
ну сами подумайте как зеки могут приехать?они же сидят)))))
 
Никто не приезжает.
Мама просто в панике, хочет выписать меня из дома…сначала звонили представлялись Алекс кредит, говорили всякие бредни начиная с того что я брала на лечение, заканчивая тем что я наркоманка и она меня такую вырастила….но на прошлой неделе был вообще резонанс, позвонил мужчина и говорит ей: «Люда твоя дочь пpocтитутка дома? Передай ей что я ее завтра жду, если не отдаст долг 300 000 грн я приеду и всех Вас спалю как свиней….», сегодня снова поступил звонок с угрозой , номер похож, отличается только 2 последними цифрами…

у мамы давление под 200….
с ноября 2017....

ну сами подумайте как зеки могут приехать?они же сидят)))))
Я это понимаю, но страх всеравно переобладает, так в нынешний момент в нашей стране все возможно
 
Я это понимаю, но страх всеравно переобладает, так в нынешний момент в нашей стране все возможно
вы их слушайте побольше!та да такие вещи у нас в стране творятся аж дрожь тело покрывает)))))))
 
Какие их действия были за три года?
У меня просрочка 4 месяц, звонят зеки от них маме угрожают расправой…не приедут ли?
Тоже звонили, а потом продали хз кому.. не знаю и знать не хочу) по поводу приезда можно сказать сразу что никто не приедет. У них нету тех кто ездит. На форуме не мало написано что никто не приезжает
 
Какие их действия были за три года?
У меня просрочка 4 месяц, звонят зеки от них маме угрожают расправой…не приедут ли?
А змінити сімку мамі,або встановити антиспам не можна?
 
Мама просто в панике, хочет выписать меня из дома…сначала звонили представлялись Алекс кредит, говорили всякие бредни начиная с того что я брала на лечение, заканчивая тем что я наркоманка и она меня такую вырастила….но на прошлой неделе был вообще резонанс, позвонил мужчина и говорит ей: «Люда твоя дочь пpocтитутка дома? Передай ей что я ее завтра жду, если не отдаст долг 300 000 грн я приеду и всех Вас спалю как свиней….», сегодня снова поступил звонок с угрозой , номер похож, отличается только 2 последними цифрами…

у мамы давление под 200….

Я это понимаю, но страх всеравно переобладает, так в нынешний момент в нашей стране все возможно
Мне тоже этот хмырь звонил скорей всего) Никто не приехал, не волнуйтесь!!!
 
А змінити сімку мамі,або встановити антиспам не можна?
Симку сменить не вариант, номер уже 14 лет у неё и многие звонят по работе….. антиспам установила но походу они симки новые покупают и они ещё не за спамлены, приложение не срабатывает((((

мама ещё очень мнительная, я ей и форум показывала, но без толку, она изводит себя и морально и меня((((
Мне тоже этот хмырь звонил скорей всего) Никто не приехал, не волнуйтесь!!!
Я то знаю что это глупо думать что они приедут, но блин мысли лезут разные….может алексы натравили всяких там неблаполучных и теперь сбивают деньги разными путями….

да и у нас в Одессе участились случаи с всякими неблагополучными, квартиры взламывают, в окна лезут, только и читаешь об этом в телеге ((((
 
да и у нас в Одессе участились случаи с всякими неблагополучными, квартиры взламывают, в окна лезут, только и читаешь об этом в телеге ((((
Да оно и раньше тоже так было, и у нас) Вон посреди бела дня кто-то пытался у соседей дверь взломать на днях. В антиспаме можно установить, что пропускает звонки только из телефонной книги.
 
Мама просто в панике, хочет выписать меня из дома…сначала звонили представлялись Алекс кредит, говорили всякие бредни начиная с того что я брала на лечение, заканчивая тем что я наркоманка и она меня такую вырастила….но на прошлой неделе был вообще резонанс, позвонил мужчина и говорит ей: «Люда твоя дочь пpocтитутка дома? Передай ей что я ее завтра жду, если не отдаст долг 300 000 грн я приеду и всех Вас спалю как свиней….», сегодня снова поступил звонок с угрозой , номер похож, отличается только 2 последними цифрами…

у мамы давление под 200….

Я это понимаю, но страх всеравно переобладает, так в нынешний момент в нашей стране все возможно
О, Боги! Зачем Ваша мать отвечает и слушает их? Смените ей симку или блокиратор установите и будет вам обеим покой и тишина.
 
Симку сменить не вариант, номер уже 14 лет у неё и многие звонят по работе….. антиспам установила но походу они симки новые покупают и они ещё не за спамлены, приложение не срабатывает((((

мама ещё очень мнительная, я ей и форум показывала, но без толку, она изводит себя и морально и меня((((

Я то знаю что это глупо думать что они приедут, но блин мысли лезут разные….может алексы натравили всяких там неблаполучных и теперь сбивают деньги разными путями….

да и у нас в Одессе участились случаи с всякими неблагополучными, квартиры взламывают, в окна лезут, только и читаешь об этом в телеге ((((
В ці казки ,номер змінить нельзя,на ньому весь світ крутиться,не вірю.Коли в мене стало питання спокій моїх рідних чи дзвінки не зрозуміло від кого,змінила за 5 хв.І всі кому треба знають нові номери.І рідні відгорожені від от таких дзвінків і погроз.
 
О, Боги! Зачем Ваша мать отвечает и слушает их? Смените ей симку или блокиратор установите и будет вам обеим покой и тишина.
Когда они первые разы звонили ей в мае, я ей объяснила что и как, объяснила что долг погашу как только появиться возможность и от них предложение оплатить вменяемую сумму, она даже согласилась что не стоит платить их хотелки….звонки ей в июне, июле прекратились, она даже сама мне говорила что то мне твои кредиты не звонят…но в начале августа я закрыла 2 мфо за тело, по всей видимости это отобразилось в убки и снова понеслись звонки от Алекс кредит, мама их отправляла куда подальше с словами почему они ей не звонили когда давали мне кредит и ей всеравно и она со мной не общается и тд…все эти звонки были с номеров 067 или 068, этот же звонок поступил с 063 она и не ожидала что это будет кто с мфо, поэтому и взяла трубку и тут ей понеслось, во первых к ней обратились по ее имени и начали угрожать, она настолько испугалась что ничего даже не ответила…все это происходило в ее рабочий день ей стало плохо, она начала звонить мне в панике и в слезах что меня убьют и куда я должна идти на встречу? Кому я должна такую сумму денег 300 000 грн? И что теперь будет? …словами не передать что было(((((

сегодня снова звонок с похожего номера, я приехала с работы домой, она сидит белая, никакая с давлением и снова понесласлась истерика, и что она боится и что убьют и тд…

себя изводит и меня тоже как то подкосило(((, из за меня страдает мама(((
Уже бы закрыла их, но не за сумму которую они хотят, пролонгациями оплатила им полностью тело кредита….больше переплачивать не хочу, максимум тело и без %….да, и устала я очень платить, как посчитала сколько денег выплатила мфо то могла бы уже дачу у моря иметь…
 
vitaminki, плохо маму подготовили. Надо было рассказать какие они фантазёры, что могут понавыдумывать. И прекратите переживать и придумывать, что они могут приехать и что-то сделать. Никто ни куда ни к кому не приедет, объясните это маме уверенным тоном.
 
Когда они первые разы звонили ей в мае, я ей объяснила что и как, объяснила что долг погашу как только появиться возможность и от них предложение оплатить вменяемую сумму, она даже согласилась что не стоит платить их хотелки….звонки ей в июне, июле прекратились, она даже сама мне говорила что то мне твои кредиты не звонят…но в начале августа я закрыла 2 мфо за тело, по всей видимости это отобразилось в убки и снова понеслись звонки от Алекс кредит, мама их отправляла куда подальше с словами почему они ей не звонили когда давали мне кредит и ей всеравно и она со мной не общается и тд…все эти звонки были с номеров 067 или 068, этот же звонок поступил с 063 она и не ожидала что это будет кто с мфо, поэтому и взяла трубку и тут ей понеслось, во первых к ней обратились по ее имени и начали угрожать, она настолько испугалась что ничего даже не ответила…все это происходило в ее рабочий день ей стало плохо, она начала звонить мне в панике и в слезах что меня убьют и куда я должна идти на встречу? Кому я должна такую сумму денег 300 000 грн? И что теперь будет? …словами не передать что было(((((

сегодня снова звонок с похожего номера, я приехала с работы домой, она сидит белая, никакая с давлением и снова понесласлась истерика, и что она боится и что убьют и тд…

себя изводит и меня тоже как то подкосило(((, из за меня страдает мама(((
Уже бы закрыла их, но не за сумму которую они хотят, пролонгациями оплатила им полностью тело кредита….больше переплачивать не хочу, максимум тело и без %….да, и устала я очень платить, как посчитала сколько денег выплатила мфо то могла бы уже дачу у моря иметь…
Не из-за вас, из-за утырков, которые цены себе не могут сложить.
 
Когда они первые разы звонили ей в мае, я ей объяснила что и как, объяснила что долг погашу как только появиться возможность и от них предложение оплатить вменяемую сумму, она даже согласилась что не стоит платить их хотелки….звонки ей в июне, июле прекратились, она даже сама мне говорила что то мне твои кредиты не звонят…но в начале августа я закрыла 2 мфо за тело, по всей видимости это отобразилось в убки и снова понеслись звонки от Алекс кредит, мама их отправляла куда подальше с словами почему они ей не звонили когда давали мне кредит и ей всеравно и она со мной не общается и тд…все эти звонки были с номеров 067 или 068, этот же звонок поступил с 063 она и не ожидала что это будет кто с мфо, поэтому и взяла трубку и тут ей понеслось, во первых к ней обратились по ее имени и начали угрожать, она настолько испугалась что ничего даже не ответила…все это происходило в ее рабочий день ей стало плохо, она начала звонить мне в панике и в слезах что меня убьют и куда я должна идти на встречу? Кому я должна такую сумму денег 300 000 грн? И что теперь будет? …словами не передать что было(((((

сегодня снова звонок с похожего номера, я приехала с работы домой, она сидит белая, никакая с давлением и снова понесласлась истерика, и что она боится и что убьют и тд…

себя изводит и меня тоже как то подкосило(((, из за меня страдает мама(((
Уже бы закрыла их, но не за сумму которую они хотят, пролонгациями оплатила им полностью тело кредита….больше переплачивать не хочу, максимум тело и без %….да, и устала я очень платить, как посчитала сколько денег выплатила мфо то могла бы уже дачу у моря иметь…
Запишите разговор и обратитесь в киберполицию
 
приехала с работы домой, она сидит белая, никакая с давлением и снова понесласлась истерика, и что она боится и что убьют и тд
vitaminki,
С моими родителями была схожая ситуация. Звонили за сестру , за ее мужа ,за моего мужа и за брата мужа,которого они за 25 лет видели раз 7-8 и который живёт за 200 км от них. Были истерики ,крики. Мама вообще после инфаркта у меня. Симки менять не хотели. Живу не с родителями.
Потом я папе на Ютубе открыла канал нашего админа. Папа часа 2 слушал . Потом я выгребла от мамы,что отец им,со своего и ее телефона, начал грубо отвечать(наслушался) и что теперь будет ещё хуже. В итоге папа обижен что в блоке у них. Мама перестала нервничать из за звонков.
Дайте маме послушать канал. Там много инфы,которая ее должна успокоить.
 
Назад
Угорі Унизу