• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в ALEX CREDIT

Долго ,это сколько ?) У меня сегодня месяц как просрочка . Тихо вообще от них пока . Пару смс родным ,и то просто оплатите ...Что куда за кого не написано . И всё . Ну я то знаааю ) это может быть штиль перед бурей по этому спрашиваю варианты ) Или они не могут ни кого найти ,или нашли ну с учётом того ,что сейчас делается в стране ,куча мошенников ,может люди и внимание не обратили . Потому что молчат все)
кредит с февраля
 
Как у кого сейчас с Алексами ? У кого то с ними получается договорится по хорошему и на каких сроках? Спасибо )

Добрый день . Ну как получилось ,или был обман ? Какое тело ,и какие условия?. Спасибо)
Да, получилось. Тело было 12000 грн, на сроке 7 месяцев предложили реструктуризацию на тело плюс процент до просрочки, предложили через смс. Зашла в кабинет был график на 4 платежа по 3714 грн ежемесячно, мне остался один платёж.
 
Да, получилось. Тело было 12000 грн, на сроке 7 месяцев предложили реструктуризацию на тело плюс процент до просрочки, предложили через смс. Зашла в кабинет был график на 4 платежа по 3714 грн ежемесячно, мне остался один платёж.
Ого 7 месяцев) Хотелось бы через 2 )Чем быстрее ,тем лучше их закрыть ))
 
Ого 7 месяцев) Хотелось бы через 2 )Чем быстрее ,тем лучше их закрыть ))
Ну поначалу у них не очень предложения, предлагали 20000 грн оплатить по 2000 грн каждые 2 недели, потом предлагали 16000….
 
Алекс кредит- это и мои кентюрики. Тело 10к. Плюс пролонгации 2 или 3 шт по 4к??????. Просрочке почти месяц.Написали мне раз, разок мне позвонили в начале. Контактное лицо немного замучали. А таааак. Тихо и спокойно. Страшно чего ждать от них. На фоне звонков кредит кассы, алексы просто няшки. Ну посмотрим ?
 
Алекс кредит- это и мои кентюрики. Тело 10к. Плюс пролонгации 2 или 3 шт по 4к??????. Просрочке почти месяц.Написали мне раз, разок мне позвонили в начале. Контактное лицо немного замучали. А таааак. Тихо и спокойно. Страшно чего ждать от них. На фоне звонков кредит кассы, алексы просто няшки. Ну посмотрим ?
Тоже самое)Позвонили ,контактный дала свой второй номер.Ну ,а что я доверяю только себе )) Смотрю пару смс семье ,без имя фамилии и суммы.И всё, тихо.По этому и хочу их закрыть первыми) Пока они ещё не накосячили))Предложение будет адекватное ,закрою их)
 
Добрый день . Ну как получилось ,или был обман ? Какое тело ,и какие условия?. Спасибо)
получилось
Оплата раз в месяц, на всю сумму долга, но бабок нема щас на все, по этому платить пока наверное не смогу
 
получилось
Оплата раз в месяц, на всю сумму долга, но бабок нема щас на все, по этому платить пока наверное не смогу
На всю сумму ,это не очень условия ) Мне бы на тело договорится ))Я думаю если денег не ,то особо и вариантов не много)
 
Ого 7 месяцев) Хотелось бы через 2 )Чем быстрее ,тем лучше их закрыть ))
в мене вже реструктуру хочуть)) 23 к з 14-ти чи скільки там було, періодично списуюсь в вайбері з ними і така "або на тіло або на тіло", відповідають про ВП :пьяный: ну нічого, гроші з'являться - задовбу їх так що погодяться на тіло на пару платежів
(перевірила в щоденнику - реально 14), якось адекватніше рахують ніж кк, але всеодно багато
 
Мама просто в панике, хочет выписать меня из дома…сначала звонили представлялись Алекс кредит, говорили всякие бредни начиная с того что я брала на лечение, заканчивая тем что я наркоманка и она меня такую вырастила….но на прошлой неделе был вообще резонанс, позвонил мужчина и говорит ей: «Люда твоя дочь пpocтитутка дома? Передай ей что я ее завтра жду, если не отдаст долг 300 000 грн я приеду и всех Вас спалю как свиней….», сегодня снова поступил звонок с угрозой , номер похож, отличается только 2 последними цифрами…

у мамы давление под 200….

Я это понимаю, но страх всеравно переобладает, так в нынешний момент в нашей стране все возможно
Такая же ситуация,маме звонят и смс присылают,просрочка 34 дня,на уступки не идут, только реструктуризацию предлагают
 
Такая же ситуация,маме звонят и смс присылают,просрочка 34 дня,на уступки не идут, только реструктуризацию предлагают
У меня они тихие . Только смс ,так как я сменила номер . Я думаю 34 дня ,это мало . Может через месяца 3 начнут предлагать тело ,хотелось бы конечно )
 
За півроку хіба рестрктуризацію запропонували. Хай ще подумають.
 
Ща с Николая начнут "бомбить" мега списаниями и акциями...
 
Якщо народ комусь винен - то їх турботи. Особисто я нікому і нічого!
 
Назад
Угорі Унизу