• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в FinX

  • Автор теми Lana5678
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 3K

Lana5678

Читач
Реєстрація
14 Бер 2021
Дописи
4
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lana5678 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
 
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
В этой же ветке уже задавались подобные вопросы с объемными ответами.
 
Включайте мороз, закрывайте соцсети и будет вам счастье. Они не приедут. В Вайбере полный игнор включайте
 
В этой же ветке уже задавались подобные вопросы с объемными ответами.
Да, но возможно в свете последних законов что-то поменялось в их действиях. Все таки листовок и выездов хотелось бы избежать.
Включайте мороз, закрывайте соцсети и будет вам счастье. Они не приедут. В Вайбере полный игнор включайте
Спасибо! Так и сделала все. Но только первые просрочки пошли и переживаю сильно.
 
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
Неделя просрочки. Вот такое прилепили сегодня на дверь.
 

Вкладення

  • IMG_20210604_184550.jpg
    IMG_20210604_184550.jpg
    868 Кб · Перегляди: 126
Если вкратце, обклеят дверь - парадную, возле дома всё что смогут, через пол года мороза продали Фактору, ну а Фактор Шмактор на своей волне.
Пару раз ещё писали на вайбер угрозы и обычный словесный понос, но после моего игнора, обиделись на меня и послали )
 
Если вкратце, обклеят дверь - парадную, возле дома всё что смогут, через пол года мороза продали Фактору, ну а Фактор Шмактор на своей волне.
Пару раз ещё писали на вайбер угрозы и обычный словесный понос, но после моего игнора, обиделись на меня и послали )
Вони продають фактору?
 
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
мопорочьте им голову) пусть шлют документы) скажите потеряли) и пока не пришлют не общайтесь) а если даже пришлют давите сколько оплатили пролонгациями, если что не нравится пусть идут в суд)
 
Фантазери однако:radist:
Это со штрафами и пенёй, как мне Шмактор сказал по телефону, мол закон об отмене начисления штрафов и пени на время карантина не действует на договор у ФинХ и они будут мн капать пока я всё невыплачу !

:lol:
 
Это со штрафами и пенёй, как мне Шмактор сказал по телефону, мол закон об отмене начисления штрафов и пени на время карантина не действует на договор у ФинХ и они будут мн капать пока я всё невыплачу !

:lol:
FB_IMG_1617019206613.jpg

Нехай читають наш карантіновській договор))))
 
Просрочка 3 дня, позвонили коллеге на работу. Сказал ему чтобы трубку не брал. Говорят будут ко мне домой ехать.... Ждать?
Тело 5к, 2 платежа сделал, сейчас в отпуске, аванс ниочем пришёл. Ну не последнее ж отдавать. Вобщем что ждать от них? Ни разу не сталкивался с ними.
Вот прислали такое художество на вайбер.
 

Вкладення

  • IMG_20210727_101048.png
    IMG_20210727_101048.png
    75.7 Кб · Перегляди: 86
  • Screenshot_20210727-100704.png
    Screenshot_20210727-100704.png
    65.2 Кб · Перегляди: 93
Останнє редагування:
У меня тело 20К на год по 4500 в месяц. Уже сделал три платежа и вот именно из за обклейки и т.д. не знаю, как дальше быть, так как живу не по прописке. А платить такую переплату в итоге не хочется.
Сегодня первый день просрочки. Вчера уже наяривали-я трубку не взял. Хотя сам звонил им на прошлой неделе, что платить следующий платеж не чем-на встречу они не пошли. Будем посмотреть, что дальше.
Сегодня первый день просрочки. Вчера уже наяривали-я трубку не взял. Хотя сам звонил им на прошлой неделе, что платить следующий платеж не чем-на встречу они не пошли. Будем посмотреть, что дальше.
Просрочка 3 дня, позвонили коллеге на работу. Сказал ему чтобы трубку не брал. Говорят будут ко мне домой ехать.... Ждать?
Тело 5к, 2 платежа сделал, сейчас в отпуске, аванс ниочем пришёл. Ну не последнее ж отдавать. Вобщем что ждать от них? Ни разу не сталкивался с ними.
Вот прислали такое художество на вайбер.
Уже угрожают по вайберу приездом. Просрочка 5й день. Будем посмотреть,что дальше. Отпишусь.
Просрочка 3 дня, позвонили коллеге на работу. Сказал ему чтобы трубку не брал. Говорят будут ко мне домой ехать.... Ждать?
Тело 5к, 2 платежа сделал, сейчас в отпуске, аванс ниочем пришёл. Ну не последнее ж отдавать. Вобщем что ждать от них? Ни разу не сталкивался с ними.
Вот прислали такое художество на вайбер.
Как у вас с этими ушлепками?
 
Останнє редагування:
У меня тело 20К на год по 4500 в месяц. Уже сделал три платежа и вот именно из за обклейки и т.д. не знаю, как дальше быть, так как живу не по прописке. А платить такую переплату в итоге не хочется.
Сегодня первый день просрочки. Вчера уже наяривали-я трубку не взял. Хотя сам звонил им на прошлой неделе, что платить следующий платеж не чем-на встречу они не пошли. Будем посмотреть, что дальше.
Сегодня первый день просрочки. Вчера уже наяривали-я трубку не взял. Хотя сам звонил им на прошлой неделе, что платить следующий платеж не чем-на встречу они не пошли. Будем посмотреть, что дальше.

Уже угрожают по вайберу приездом. Просрочка 5й день. Будем посмотреть,что дальше. Отпишусь.

Как у вас с этими ушлепками?
Никак, обклеили подъезд 1 раз, обзвонили кого нашли (коллега, мать, отец никто с ними не общается) мне может и звонят хз блок стоит. Платить им пока нечем т.к. людям в первую очередь отдаю.
 
Никак, обклеили подъезд 1 раз, обзвонили кого нашли (коллега, мать, отец никто с ними не общается) мне может и звонят хз блок стоит. Платить им пока нечем т.к. людям в первую очередь отдаю.
Спасибо.
Никак, обклеили подъезд 1 раз, обзвонили кого нашли (коллега, мать, отец никто с ними не общается) мне может и звонят хз блок стоит. Платить им пока нечем т.к. людям в первую очередь отдаю.
А на Вайбер с приездом угрозы были?
 
Останнє редагування:
А вы на отделении в своем городе брали и договор на бумаге подписывали?
Да имел сделать такую глупость.
А вы на отделении в своем городе брали и договор на бумаге подписывали?
А у вас онлайн?
 
Назад
Угорі Унизу