• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в FinX

  • Автор теми Lana5678
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 3K

Lana5678

Читач
Реєстрація
14 Бер 2021
Дописи
4
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lana5678 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
 
Да имел сделать такую глупость.

А у вас онлайн?
Тоже на отделении. Панночка с форума с ними дело имела. Почитайте, вроде не надо особо париться за бумажный договор.
Никак, обклеили подъезд 1 раз, обзвонили кого нашли (коллега, мать, отец никто с ними не общается) мне может и звонят хз блок стоит. Платить им пока нечем т.к. людям в первую очередь отдаю.
А через сколько просрочки обклеили? Я по прописке не живу.
 
Останнє редагування:
Тоже на отделении. Панночка с форума с ними дело имела. Почитайте, вроде не надо особо париться за бумажный договор.

А через сколько просрочки обклеили? Я по прописке не живу.
Точно не помню, недели через 2 помоему. Потом коллеге позвонили и попросили мне передать что я нехороший человек??
 
Ігнорування сплати по Вашому кредиту призведе до перевірки на предмет кредитного шахрайства.
Як вони вже надоїли...
Ваша кредитна справа передана в департамент примусового стягнення. Сьогодні ще є час все виправити. Тел.0442245540 наданий момент немаю коштів щоб заплатити... Що робити?
 
Останнє редагування:
Ігнорування сплати по Вашому кредиту призведе до перевірки на предмет кредитного шахрайства.
Як вони вже надоїли...
Ваша кредитна справа передана в департамент примусового стягнення. Сьогодні ще є час все виправити. Тел.0442245540 наданий момент немаю коштів щоб заплатити... Що робити?
Ничего. Все тот же режим снега.
 
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
Режим "Снежинка". Будут звонить, рассказывать как растёт ваш долг и говорить одолжите у родных и близких. Требовать оплаты и точно сказать дату и время оплаты.
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
Здравствуйте! Только с завтрашнего дня выхожу на просрочку. А уже куча звонков и угрозы, что приедут, хамство в Вайбере. Денег сейчас нет, да и кроме них ещё больше 20 МФО.
Каких пакостей от них ожидать?
Режим "Снежинка". Будут звонить, рассказывать как растёт ваш долг и говорить одолжите у родных и близких. Требовать оплаты и точно сказать дату и время оплаты.
Да, ещё когда в своей наивности я попробовала объяснить звонящей даме, что даже при большом желании оплатить не смогу ибо денег нет, мне ответили :" Ви при своєму розумі? Що за дитячі розмови? Ви брали кредит, приймали зобов'язання. О котрій буде оплата?"
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу