• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в Мистер Мани

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 2K

Mits

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
99
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mits не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как себя ведёт сия контора?Родственников и соседей сильно беспокоят ?
 
В мене вони тихі
 
У всех по разному, смотря какую инфу на Вас найдут... средние по кончености)
 
Надурили,договорились что оплачу за 2 раща,но когда должна была платить второй раз,поменялся работник,и сумма была на 1500 грн больше,в итоге с 3500 оплатила 8000 грн и больше неплатила....
 
Надурили,договорились что оплачу за 2 раща,но когда должна была платить второй раз,поменялся работник,и сумма была на 1500 грн больше,в итоге с 3500 оплатила 8000 грн и больше неплатила....
Да уж... Поэтому и говориться всегда, что устные договоренности - это игра с огнём. Только письменные гарантии! Очень жаль потраченных впустую денег.
 
Останнє редагування:
В мене вони були тихі і милі. Прострочка 11 місяців. Продали Сіті Фінанс. Ті зразу же запропонували тіло. Дали гарантійку, і 2 тижні на оплату.
 
Да уж... Поэтому и говориться всегда, что устные договоренности - это игра с огнём. Только письменные гарантии! Очень жаль потраченных впустую денег.
Чесно очень,я столько в мфо платила,что могла машину купить ??? уже ничего никому неоплачиваю
 
Звонили пару раз, какие-то смски были. Звонили только мне, потом продали сити финанс. Те проявили видимость деятельности, позвонили маме, были посланы, на том и увяли
 
Моїй знайомій на вайбер присилали стандартні погрози розсилки по соцмережам її фото з проханням про матеріальну допомогу.
 
У меня тихие пока. Звонили мне и контактному (тоже мне?). Просрочка 3 месяца. И у меня по сравнению с кешбери все тихие ?? а ну и грошивсим
 
Назад
Угорі Унизу