• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Roman1704

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2020
Дописи
50
Реакції
2
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Roman1704 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто допустив просрочення по кредитній карті як вони себе поводять при просрочці мінімального платежу і як їх закрити
 
Roman1704, ну давайте чисто по логике прикинем - если манивео спонсирует - то значит собственно говоря они и ведут это дело, а значит как и обычно.
Dasya, У них партнерство с Ibox.
Ibox выдает карты, а манивео кредитные лимиты на них.
Очередные "убийцы" монобанка.
 
А шо за карты такие...?)
Они и выдают не всем...пока в тестовом варианте. Обычная карта кредитная... Я в свое время , когда брал кредиты , интересовался. Мне не дали, хотя история у енотов была хорошая.
 
Они и выдают не всем...пока в тестовом варианте. Обычная карта кредитная... Я в свое время , когда брал кредиты , интересовался. Мне не дали, хотя история у енотов была хорошая.
Главное что бы девки давали)))
 
Roman1704, ну давайте чисто по логике прикинем - если манивео спонсирует - то значит собственно говоря они и ведут это дело, а значит как и обычно.
Dasya, У них партнерство с Ibox.
Ibox выдает карты, а манивео кредитные лимиты на них.
Очередные "убийцы" монобанка.
Мда...
 
Admin, я с вами согласен, но увы - дабы развивать промышленность - это не за один год отбивается. В то время как с этими "кредитными" ноу-хау деньга отбивается практически сразу - ибо народ платит. Да и к тому же на волне успеха монобанка, всякая шпана сразу же решила, что и они так же смогут. А ведь все хотят приложить поменьше и заработать побольше.
 
Mountainman, верно. Как я всегда и говорю: пока будет спрос (а он будет), столько МФО и будут развиваться.
 
Иван Петровский,ну это не негатив, а реальный взгляд на вещи.
Они бы не плодились так, если бы народ не брал.

К тому же, выдавать кредиты - это идеальный способ отмыть бабла, что очень актуально в наше время)
 
Иван Петровский,ну это не негатив, а реальный взгляд на вещи.
Они бы не плодились так, если бы народ не брал.

К тому же, выдавать кредиты - это идеальный способ отмыть бабла, что очень актуально в наше время)
Вон в 19 только году маники чистой прибыли получили 3 миллиарда :facepalm:
 
Дедушка, Ну вот о чем я говорю.Что всегда есть те, кто берут и возвращают вовремя. Кто берет - гасит- и снова берет. Вот у меня друг сейчас в эту карусель играет. Берет в манивео - гасит полностью с зарплаты - а потом снова берет.. Это не считая тех, кому им таки удалось запугать, чтобы выплатить все те космические проценты. Кого то просто удается шантажом - ведь не у каждого хорошее начальство. Могут и не понять и попросить на выход. У кого сложная ситуация с родственниками и это только усложнит..
Я о том, что как говорилось ранее - компенсация неплательщиков происходит за счет тех, кто таки платит.

Так в чем суть - в том, что мол это невыгодно - это все фuгня. Если оно существует и плодиться, и еще развиваться умудряется - то там отнюдь не за идеи люди сидят.
 
Как никто их главный офис не спалит или невзорвет, жилательно со всеми учередителями и их прихвостнями.
 
Как никто их главный офис не спалит или невзорвет, жилательно со всеми учередителями и их прихвостнями.
В цифрову еру це беззмістовно, от якшо б появився в нас хакерський супер підрозділ, який міг би зачищати, змінювати, і псувати дані, то інша справа. Хтось їм ПО писав, і швидше за все наші ІТ
 
у меня карта на 10к в просрочке. Пишут, звонят, ничего выдающегося
 
Добрый ночи на что способны эти манивео и могут ли они вычислить где ты работаешь
 
Назад
Угорі Унизу