• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в "Новые кредиты"

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
это где? все такие умные...мне чувак из микрокеша звонил тоже говорил "у вас долг 3 тыс это же час работы"))) спросила где это такие работы есть так и не ответил...
На Окружной с сутером могу поговорить что б на работу взяли хош?
 
Люди!!!!!!! Посмотрите что она просматривает сейчас!!!!!! Тему взял 100грн!!!!!!!
Это сто процентов либо она сама либо напарник. Админы ау...у!
Я в шоке !
 
ну это тоже вариант) хотя логику действий персоны понять сложно, она пытается намекнуть чтоб мы меньше брали а то скоро все МФОшники в ночнушках ходить будут?)
И натурой долги выманивать что ли?
 
Люди!!!!!!! Посмотрите что она просматривает сейчас!!!!!! Тему взял 100грн!!!!!!!
Это сто процентов либо она сама либо напарник. Админы ау...у!
Я в шоке !
Ну за 500 запросто??? У меня на работе даже клиент готовый есть? Любитель тамошних даммм...
Людиииии ....понаблюдайте за ней она в теме уже 50грн. Это сто процентов Калы.

Как написать Админу чтоб проверили????
 
Надо помочь девочке :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: хотя она ж балувана, скажет простыни не такие, дядя староват
Не...не старый???нормальный чувак, айтишник... не бухает почти каждый день и цветы всем новеньким девушкам дарит???
 
я просто спросилакак ведут себя Новые Кредиты при прасрачке. а вы раздули скандал
Дай им выпить выпить Мезим и просрачки не будет!
так

платить то не 500 а около 800 грн..а если еще просрочу набежит и полторушка...у них там за просрочку 3% в день
А за просрачку?
 
Людиииии ....понаблюдайте за ней она в теме уже 50грн. Это сто процентов Калы.

Как написать Админу чтоб проверили????
а ха..у вас уже крыша едет от паранои. я просматриваю все новые темы))) :ahaha: :ahaha:
 
Мда уж... повеселила дама в коктейльной сорочке??? Можно и спать теперь ложиться? Доброй ночи всем?
 
Не...не старый???нормальный чувак, айтишник... не бухает почти каждый день и цветы всем новеньким девушкам дарит???
главное предупреди что новенькая не в себе слегка, будет в ночнушке на морозе, точно не обознается)
 
Я уже второй раз так с ноликами... :)
Мне как то уже пофиг что там творится.
Жду суда и точка.
А там пусть что хотят то и делают, смс, звонки...как то, по....
Отдавать такие деньги с бешеными процентами ни кто им не будет.
 
  • Подобається
Реакції: ADDA
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу