• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просто не сплю)

Нех там ловить. Хиба батрачить. Пиндуй в Испанию, а от туда на Ибицу)) Там 29))
Я туда и не собираюсь, даже в гости. В Испанию не хочу и на Ибицу тоже. Шо я там могу увидеть нового для себя? Голые мужики везде одинаковые, а после Kazantipа и подавно. Неа, не поеду.
В нас вже ні.Хоча перед тим теж пекло було.Я Загоріла на шкварку.Тепер видихаю
Я даже дышать не могу, нечем... ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Я уже думаю, может эту ночь провести во втором холодильнике, он большой и пустой пока??
 
Я даже дышать не могу, нечем... ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Я уже думаю, может эту ночь провести во втором холодильнике, он большой и пустой пока??
Потравлю трохи душу, бо у мене зараз дощик накрапає і 16 градусів) після тої бісової спеки, пару днів прохолоди і дощик, то саме те що треба
 
Потравлю трохи душу, бо у мене зараз дощик накрапає і 16 градусів) після тої бісової спеки, пару днів прохолоди і дощик, то саме те що треба
?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Адрес??? Куда ехать, я готова.
 
Не ну если драйв и отдых определяется голыми мужЫками ... не стоит конечно ?
Так что на казантипе, что ибице туса голых людей обоих полов. Драйв да, люблю музыку подобного формата. Но подобные мероприятия сильно испортились за последние годы и просто перестали нести основную функцию, а по наркотикам это не ко мне.
Львів
Але то ще пару днів і фсьо
На вихідні знову спеку рбіцяють
Такой взлёт и такое падение?
 
Так что на казантипе, что ибице туса голых людей обоих полов.
:rofl:
Драйв да, люблю музыку подобного формата. Но подобные мероприятия сильно испортились за последние годы и просто перестали нести основную функцию, а по наркотикам это не ко мне.
спалилась уже ))
 
Назад
Угорі Унизу