• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПростоЗайм обещают заблокировать счета

Дарья_Спир

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2019
Дописи
55
Реакції
29
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Дарья_Спир не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто получал такое от Просто Займ? (Не Быстро Займ, хотя это одни и те же ребята, даже рассылка с одного номера)

Сказали в смс, что передадут мой ИНН в НБУ и ВСЕ мои счета будут заблокированы после 18:00.

Понимаю, что это разводняк, но интересно, насколько реально у нас можно заблокировать счета по ИНН? Потому что читала другие темы на форуме, случаи уже были.
 
Кто получал такое от Просто Займ? (Не Быстро Займ, хотя это одни и те же ребята, даже рассылка с одного номера)

Сказали в смс, что передадут мой ИНН в НБУ и ВСЕ мои счета будут заблокированы после 18:00.

Понимаю, что это разводняк, но интересно, насколько реально у нас можно заблокировать счета по ИНН? Потому что читала другие темы на форуме, случаи уже были.
Без суда - никак!
Фраза "после 18-00" тем более смешит.. :smile:
 
Кто получал такое от Просто Займ? (Не Быстро Займ, хотя это одни и те же ребята, даже рассылка с одного номера)

Сказали в смс, что передадут мой ИНН в НБУ и ВСЕ мои счета будут заблокированы после 18:00.

Понимаю, что это разводняк, но интересно, насколько реально у нас можно заблокировать счета по ИНН? Потому что читала другие темы на форуме, случаи уже были.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Они что исполнительная? На основании чего ?? Они никто!!! Блин, такая же ооо "Рога копыта"...
Счета не блокируются , на них накладывают арест! И это делается по уголовным статьям! По решению суда, с предъявлением в банк оригинала решения суда и письма от исполнительной службы.
По решению суда на вас могут только на вашу официальную зарплату повесить 20 процентов списания в счёт задолженности через бухгалтерию.
 
Кто им интересно такие тупорылые сказки сочиняет? ??? жесть просто. На кого это рассчитано??
 
мне например грозят судом без моего участия и другим бредом.
Они имеют ввиду третейский суд , наверное. Но это ложь , как и 99.9 процентов их смс и угроз.
Цель- вернуть деньги , желательно с прибылью и немалой. Бизнес у них такой
Кто им интересно такие тупорылые сказки сочиняет? ??? жесть просто. На кого это рассчитано??
Рассчитано на людей , которые не знают ни законодательства , боятся всего этого и бегут последнюю денежку отдавать
 
О, спасибо. Искала инфу и не нашла касаемо ареста и выплат. Понятно, что разводняк. В теории интересуюсь)
 
Они имеют ввиду третейский суд , наверное. Но это ложь , как и 99.9 процентов их смс и угроз.
Цель- вернуть деньги , желательно с прибылью и немалой. Бизнес у них такой

Рассчитано на людей , которые не знают ни законодательства , боятся всего этого и бегут последнюю денежку отдавать
Вот вот... обидно за таких людей.
 
О, спасибо. Искала инфу и не нашла касаемо ареста и выплат. Понятно, что разводняк. В теории интересуюсь)
В теории вас будут психологически обрабатывать и атаковать всех , кого вы знаете. Звонить на работу.
О, спасибо. Искала инфу и не нашла касаемо ареста и выплат. Понятно, что разводняк. В теории интересуюсь)
Зато сейчас потихоньку изучим все наши права . Да, есть и обязанности. Но , как я считаю - знания сила :)

 
Останнє редагування:
В теории вас будут психологически обрабатывать и атаковать всех , кого вы знаете. Звонить на работу.

Зато сейчас потихоньку изучим все наши права . Да, есть и обязанности. Но , как я считаю - знания сила :)

Я не первый раз каллов игнорю, обещали звонить близким и контактным — тишина + антиспам. Работаю неофициально, потому удачи им)))))
 
Ёптя, у них новый отдел появился!
Screenshot_2020-06-03-18-19-31.png

А точнее ещё один стол добавили :sarcastic:
 
Назад
Угорі Унизу