• Уважаемые друзья!
    В это тяжелое время, в частности и для форума, нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли поддерживать его работу.
  • Есть вопросы?
    Воспользуйся возможностью получить бесплатную консультацию юриста.

Простозайм. Отмороженные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мих пет

Форумчанин
Реакции
330
Баллы
1068
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Эти ребята вообще отмороженные.Сначала две девицы приехали ко мне домой и рассказывали моей маме и ее сетре какой я *******.Потом муж одной из них сделал ложный заказ по моему интернет магазину.Сказал что хочет забрать товар самовывозом.Когда я пришёл на место где договорились.Там стояла его жена и какая то ещё дамочка.Нормальный муж да?)) Свою жену отправил на разборку а сам пото не брал телефон.Дело было в Харькове на рынке Барабашово)

Реакции
558
Баллы
1043
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Эти ребята вообще отмороженные.Сначала две девицы приехали ко мне домой и рассказывали моей маме и ее сетре какой я *******.Потом муж одной из них сделал ложный заказ по моему интернет магазину.Сказал что хочет забрать товар самовывозом.Когда я пришёл на место где договорились.Там стояла его жена и какая то ещё дамочка.Нормальный муж да?)) Свою жену отправил на разборку а сам пото не брал телефон.Дело было в Харькове на рынке Барабашово)
Я прочитал раз,а потом ещё три раза,потом позвал друзей и мы ещё перечитали...и всё равно ничего не поняли)))ахах))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу