• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Простозайм. ПростоПозика. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

Переглянути вкладення 3772

Быстрозайм прислали. Это после того, как я на них пожаловалась в нацкомфинуслуг, те в свою очередь нашли правонарушения в договоре, вынесли соответствующее решение и быстрозайм должны исправить ситуацию до 19.02.
класс. а долго ждали ответ от нацфина?
 
Переглянути вкладення 3772

Быстрозайм прислали. Это после того, как я на них пожаловалась в нацкомфинуслуг, те в свою очередь нашли правонарушения в договоре, вынесли соответствующее решение и быстрозайм должны исправить ситуацию до 19.02.
А когда писали в нацком? И какое тело?
 
класс. а долго ждали ответ от нацфина?
1,5 месяца. Кстати, у них на сайте есть решение про заходи впливу

А когда писали в нацком? И какое тело?
Писала ещё в декабре, отреагировали в конце января. Тело- 2000. Но они плохо себя вели
 
Это же одна и таже контора что и быстрозайм
 
Привет всем. Мне сегодня звонил якобы адвокат быстрозайм что он на меня написал заявление в полицию по факту мошенничество. Если я не делала не одну проплату то можно это считать мошенничество?!
 
Привет всем. Мне сегодня звонил якобы адвокат быстрозайм что он на меня написал заявление в полицию по факту мошенничество. Если я не делала не одну проплату то можно это считать мошенничество?!
Нет конечно, если бы вы на чужие документы оформили займ, то да. И то это ещё надо доказать
 
Привет всем. Мне сегодня звонил якобы адвокат быстрозайм что он на меня написал заявление в полицию по факту мошенничество. Если я не делала не одну проплату то можно это считать мошенничество?!
Количество проплат не имеет значения.
У Вас гражданско-правовые отношения - полиция этим не занимается.
Мошенничеством тут и не пахнет...
 
Количество проплат не имеет значения.
У Вас гражданско-правовые отношения - полиция этим не занимается.
Мошенничеством тут и не пахнет...


Спасибо вам большое за ответ. А то сначала позвонил родителям якобы следователь. Потом я перезвонила узнать ли есть такой следователь в полиции мне сказали нет такого и сразу позвонил мне юрист быстрозайм и сказал что я должна 15000. Но он может списать 5000. Я говорю а как же закон и нацком? Он кто это ? Это все не правда. Потом перезвонил через час говорит начальник дал добро на то что бы нам закрыть за 8000. Я ему говорю много. Он ну давайте за 6000. Но все равно денег нет. Тело 3000
 
Количество проплат не имеет значения.
У Вас гражданско-правовые отношения - полиция этим не занимается.
Мошенничеством тут и не пахнет...
Даже больше... Когда нет проплат, можно ссылаться, что я ничего не брал - пусть доказывают.
А если были, то уже недействительность договора.
Хотя МФО могут сами себе проплатить...
 
Даже больше... Когда нет проплат, можно ссылаться, что я ничего не брал - пусть доказывают.
А если были, то уже недействительность договора.
Хотя МФО могут сами себе проплатить...


У меня так же с монейвео. Они сами себе что то начисляют. Потом списывают. Потом проплачивают. Что хотят то и делают

Подскажите пожалуйста Быстрозайм звонит на работу к родственникам ?
 
А родственников достают сильно ? На работу звонят по родственникам ?
 
У меня так же с монейвео. Они сами себе что то начисляют. Потом списывают. Потом проплачивают. Что хотят то и делают

Подскажите пожалуйста Быстрозайм звонит на работу к родственникам ?
Да звонят они всем кого найдут, и при этом выдумывают сказки. Типа на вашего родственника напсано заявление за мошенничество. светит от 5 до 10. Но и в тоже время они очень быстро здуваются. Видимо коллцентр не слишком большой
 
Да звонят они всем кого найдут, и при этом выдумывают сказки. Типа на вашего родственника напсано заявление за мошенничество. светит от 5 до 10. Но и в тоже время они очень быстро здуваются. Видимо коллцентр не слишком большой


То что звонят родственникам это меня не пугает. Страшнее что бы на работу к родственникам не звонили. А то они мне этого не простят

У мене 125 днів просрочці,з 6400 вже 48 тис ,дибіли,дзвонили в сельсоввет ,казали що слідчий


У меня тоже самое звонил типо следователь. И чем у вас это закончилось ?
 
То что звонят родственникам это меня не пугает. Страшнее что бы на работу к родственникам не звонили. А то они мне этого не простят




У меня тоже самое звонил типо следователь. И чем у вас это закончилось ?
Нічим ,перший раз прийшов голова передав номер,я дізналась з форума що це розвод,другий раз прийшов то батько йому сказав ,що це не який не слідчий і номер його знайшли в інинрнеті,то він сказав що більш приходить не буде,незнаю чи ще звонили чи ні,більш не приходив
 
Эти ребята вообще отмороженные.Сначала две девицы приехали ко мне домой и рассказывали моей маме и ее сетре какой я *******.Потом муж одной из них сделал ложный заказ по моему интернет магазину.Сказал что хочет забрать товар самовывозом.Когда я пришёл на место где договорились.Там стояла его жена и какая то ещё дамочка.Нормальный муж да?)) Свою жену отправил на разборку а сам пото не брал телефон.Дело было в Харькове на рынке Барабашово)
 
Эти ребята вообще отмороженные.Сначала две девицы приехали ко мне домой и рассказывали моей маме и ее сетре какой я *******.Потом муж одной из них сделал ложный заказ по моему интернет магазину.Сказал что хочет забрать товар самовывозом.Когда я пришёл на место где договорились.Там стояла его жена и какая то ещё дамочка.Нормальный муж да?)) Свою жену отправил на разборку а сам пото не брал телефон.Дело было в Харькове на рынке Барабашово)
Я прочитал раз,а потом ещё три раза,потом позвал друзей и мы ещё перечитали...и всё равно ничего не поняли)))ахах))
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-06-13-15-47-42.png
    Screenshot_2019-06-13-15-47-42.png
    40.7 Кб · Перегляди: 44
Просрочка месяц больше 2 недели нет звонков! сказал что подам в суд и буду писать в нацком с просьбой о помощи в урегулировании даной проблемы! перестали звонить вообще. робот звонит только 1 раз в день. и на почту пишут напоминают о долге! ну контактным иногда звонят!
 
Назад
Угорі Унизу