• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Простозайм. ПростоПозика. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

Oxa

Форумчанин
Реєстрація
6 Жов 2018
Дописи
343
Реакції
65
Бали
5,125
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Oxa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто что знает о этой МФО, как они себя ведут?
 
Вы меня простите, а можно как-то более развернуто вопрос задавать? А то темы получаются однотипные... Какой кредит, сумма, просрочка какая, какое тело кредита и тд...
 
Вы меня простите, а можно как-то более развернуто вопрос задавать? А то темы получаются однотипные... Какой кредит, сумма, просрочка какая, какое тело кредита и тд...
Это точно. Есть разные темы, на разные мфошки.
 
А суть одна ***** їм не платити
Не платить можно, но не все так хотят. Есть люди которые готовы заплатить именно тело, именно тем которые себя вели адекватно. Так что у каждого есть свои мысли и свои возможности. Вот мы например, мы пока не готовы платить, во первых есть не которые мфо которые этого вообще не заслуживают, во вторых, у нас нет лишних денег, и я не готова своих детей оставить без сладостей из за какихта попрошаек.
 
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатила. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня истиричка...говорю оплачу 2 декабря, асегодня позвонила и сказала что оплачивать ничего не надо, передает мои документы в отдел принудительного взыскания. И чего теперь ждать? Ждать уже сейчас или как?
 
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатила. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня истиричка...говорю оплачу 2 декабря, асегодня позвонила и сказала что оплачивать ничего не надо, передает мои документы в отдел принудительного взыскания. И чего теперь ждать? Ждать уже сейчас или как?
У меня у них месяц просрочки, только смс звонки. Я с ними не общаюсь. Но до мамы все таки звонили
 
А просто займ и быстрозайм одно и тоже?
Одно и тоже. Потому что просто займ я оплачивала через личный кабинет быстро займа. У них условия оплаты разные. А так одна контора. Даже девушка когда звонит то говорит быстро займ, просто займ ну и понеслась.
 
Лучше б и у меня их не было:)
Эт точно. И моих 17 шт. эти самые противные. Даже документы в отдел принудительного взыскания передавать не надо. Сами так за..бут, и прям если оплаты до 12 не будет, то все вам трындец, вам и вашей маме.
 
Эт точно. И моих 17 шт. эти самые противные. Даже документы в отдел принудительного взыскания передавать не надо. Сами так за..бут, и прям если оплаты до 12 не будет, то все вам трындец, вам и вашей маме.
Мне коза из быстрозайм - у вас 2 дня иначе будут проблемы...Напужала
 
А мне звонят, беру трубку и не успеваю даже алло сказать как она с ходу: К вам выездная бригада 6 человек с приставами, описываем имущество, пригласите 2 понятых, можно соседей. Если есть старые пожилые люди и дети просьба на время взыскания убрать с помещения. Я только и успел ответить: Ок, жду с нетерпением! Бросила трубку. Уже месяц жду не дождусь...пиз...болы :hunter:
 
Мне коза из быстрозайм - у вас 2 дня иначе будут проблемы...Напужала
Мне нравятся ихние фразы, может вам родственники помогут вернуть. Если бы родственники помогли я бы у вас и не брала, а если бы брала то вовремя вернула бы. Родствениками пугают. Пипец

А мне звонят, беру трубку и не успеваю даже алло сказать как она с ходу: К вам выездная бригада 6 человек с приставами, описываем имущество, пригласите 2 понятых, можно соседей. Если есть старые пожилые люди и дети просьба на время взыскания убрать с помещения. Я только и успел ответить: Ок, жду с нетерпением! Бросила трубку. Уже месяц жду не дождусь...пиз...болы :hunter:
Ну да, и слова не дают сказать. Сегодня: вы оплатили, нет не оплатили и не надо ваши документы передаю в отдел принудительного взыскания, готовтесь. А я и здрасте не успела сказать.
 
А мне звонят, беру трубку и не успеваю даже алло сказать как она с ходу: К вам выездная бригада 6 человек с приставами, описываем имущество, пригласите 2 понятых, можно соседей. Если есть старые пожилые люди и дети просьба на время взыскания убрать с помещения. Я только и успел ответить: Ок, жду с нетерпением! Бросила трубку. Уже месяц жду не дождусь...пиз...болы :hunter:
Мне тоже сегодня пришло на електронку ,что приедут на сьемную квартиру конфисковать имущество ,это как интересно? Скажите а у кого то есть опыт приезда компании быстрозайм
 
Сегодня в пятый раз буду печь торт,а вдруг все таки приедут:ahaha:
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-03-13-03-16-686_com.android.mms.png
    Screenshot_2018-12-03-13-03-16-686_com.android.mms.png
    33.1 Кб · Перегляди: 81
Назад
Угорі Унизу