• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Простозайм. ПростоПозика. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

Всем привет!
Вобщем звонит шэфу моему на рабочий какая то Лена, говорит моя знакомая и просит мой номер, он не дал мне её номер написал. Смотрю в вайбере фото хз что за Лена, ну интересно же... вобщем пишу ты кто и что нужно? ответ мы с вами давно знакомы хотела с вами выпить кофе. Говорю откуда знакомы? ответ: я новый директор просто позыки и хотела вам помочь закрыть кредит. Хочет с 8к тело 15к, и ещё и говорит что все штрафы и пени они мне простят это во время карантина. Говорю вы эти пени и штрафы себе оставьте и с незнакомыми барышнями я кофе не пью. Была послана в блок. Шефу сказал что мошенники шалят, и посоветовал слать нах*р и номер её заблокировать...
Вот такая история.

Можно было шефу сказать, барышня звонила когда-то ей присунул, до сих пор отойти не может от хороших ощущений, вот и звонит и на работу, хочет опять испытать ............... ощущения, а сейчас она спилась поэтому стала неликвид, поэтому посылай ее на ......... она это любит.
 
Всем привет!
Вобщем звонит шэфу моему на рабочий какая то Лена, говорит моя знакомая и просит мой номер, он не дал мне её номер написал. Смотрю в вайбере фото хз что за Лена, ну интересно же... вобщем пишу ты кто и что нужно? ответ мы с вами давно знакомы хотела с вами выпить кофе. Говорю откуда знакомы? ответ: я новый директор просто позыки и хотела вам помочь закрыть кредит. Хочет с 8к тело 15к, и ещё и говорит что все штрафы и пени они мне простят это во время карантина. Говорю вы эти пени и штрафы себе оставьте и с незнакомыми барышнями я кофе не пью. Была послана в блок. Шефу сказал что мошенники шалят, и посоветовал слать нах*р и номер её заблокировать...
Вот такая история.
Субординация, звания, ну и выслуга лет рулит...:mosking:
Нет..., да..., отставить..., кругом марш..., вольно :mosking:
Только директор должен разговаривать с директором! ;)
 
Думаете она тоже может пригласит меня на кофе? ?
а вдруг на чай а ?:попкорн:
Можно было шефу сказать, барышня звонила когда-то ей присунул, до сих пор отойти не может от хороших ощущений, вот и звонит и на работу, хочет опять испытать ............... ощущения, а сейчас она спилась поэтому стала неликвид, поэтому посылай ее на ......... она это любит.
xepa се фантазия, но спс возьму на вооружение )))))
 
incore_KR, Дык пускай фото в купальнике скинет. Только свежее. На улице. Дата не позднее вчера.
 
Чувствую у тебя был бы глубокий разговор ?
Да сто пудов, а прикинь я бы согласился на кофе.... блин так это ж целый стрим вышел бы... вот я тупанул:кофе::кофе: или нет?:dntknw:
incore_KR, Дык пускай фото в купальнике скинет. Только свежее. На улице. Дата не позднее вчера.
лови номер, сам зацени, не в моём вкусе, в вайбере есть фото... 067 535 2148
Не, спасибо, я не люблю чай. )
а если с продолжением чай а? :drinks:
 
Лезби атакуют ??????
Дык я вроде не женщина... почему лезбо????
Чувствую у тебя был бы глубокий разговор ?
та такое... ни о чём... ))) даже до предварительных ласк не дошла ;)
У меня не найдено совпадений. (
сохрани себе номер тел. на тел. потом глянь в вайбере ;)
 
incore_KR, да тут не вкуса суть. Суть в том, чтобы это чучело в купальнике на морозе сфоткалось. Может заболело бы. Эх.. Мечты... А так-то я людей люблю, да.
 
Neo, Кривой Рог пятничествует, чего и Вам, мадмазелька, желаем.
 
incore_KR, Дык пускай фото в купальнике скинет. Только свежее. На улице. Дата не позднее вчера.
Да ну нах*р.... шоб я потом не спал месяц, и мне снились коллекторшиии.... Нееее я лучше любимую жены сисю обниму:smile60:
Neo, Кривой Рог пятничествует, чего и Вам, мадмазелька, желаем.
Поддерживаю ;)
 
Назад
Угорі Унизу