• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочена 30 дней

  • Автор теми woolx
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 731

woolx

Читач
Реєстрація
26 Лис 2021
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
woolx не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
сегодня написали мне в вайбере что моим делом занимается юрист, кому-то делали ИНН? и как быстро?
 
сегодня написали мне в вайбере что моим делом занимается юрист, кому-то делали ИНН? и как быстро?
У меня ИП пришло спустя 2 года (без 2х месяцев).
сегодня написали мне в вайбере что моим делом занимается юрист, кому-то делали ИНН? и как быстро?
Мне такие СМС присылали пачками. Забейте, можете вообще их не читать... И юрист, и дело готовится в суд, и документы собраны, и к Вам ехать будут и не найдут дороги.... Чего там только не будет ?
 
Меняйте номер ,не читайте смс ,пока у вас не будет финансов ,что б с ними договариваться о чём то . Я так и сделала . Если денег нет ,то и х нет ...Ну разве что попросить в долг у названивающих и написывающих.
 
У меня тоже эти придурки есть, слали смс родителям, свекрови, мужу, на контакт не выхожу, жду адекватных предложений, спасибо форуму, захожу читаю и понимаю что ничего особо страшного сделать не могут. Главное не общаться с ними, беречь нервы и родственников предупредить о возможном террор.
 
У меня ИП пришло спустя 2 года (без 2х месяцев).

Мне такие СМС присылали пачками. Забейте, можете вообще их не читать... И юрист, и дело готовится в суд, и документы собраны, и к Вам ехать будут и не найдут дороги.... Чего там только не будет ?
О це точно, перевірений факт, писати вони вміють
 
Назад
Угорі Унизу