• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочення в EwaCash

Bobik9494

Форумчанин
Реєстрація
25 Сер 2021
Дописи
199
Реакції
18
Бали
1,800
UAH
44.50
Ваш пол
Мужской
Bobik9494 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вітаю! Хтось вже встиг познайомитись з Евакеш? Як вони ведуть себе при прострочені?
Їхній мейл не вірний, запит з сайту не відправляється, чат підтримки постійно мовчить
 
Вітаю! Хтось вже встиг познайомитись з Евакеш? Як вони ведуть себе при прострочені?
Їхній мейл не вірний, запит з сайту не відправляється, чат підтримки постійно мовчить
ну я. так же, як і всі: дзвонять, шлють смски і листи, потім продають калам, але все одно продовжують слати дуже смішні смс з такими ж смішними погрозами
 
ну я. так же, як і всі: дзвонять, шлють смски і листи, потім продають калам, але все одно продовжують слати дуже смішні смс з такими ж смішними погрозами
Телефонують родичами і тд? Кому продають?
Наразі у мене лише перший день простроченння
 
Телефонують родичами і тд? Кому продають?
Наразі у мене лише перший день простроченння
в мене родичам не телефонували, а іншим стільки всяких телефонувало (у мене 37 мфо, якщо що ?), що я точно не знаю чи комусь дзвонили, окрім мене чи ні. контактним напевно що дзвонили, але вони давно в "глухій обороні", так що ...
продали, здається, Primocollect, але тепер снов самі чомусь смски шлють ?
 
в мене родичам не телефонували, а іншим стільки всяких телефонувало (у мене 37 мфо, якщо що ?), що я точно не знаю чи комусь дзвонили, окрім мене чи ні. контактним напевно що дзвонили, але вони давно в "глухій обороні", так що ...
продали, здається, Primocollect, але тепер снов самі чомусь смски шлють ?
Коли +- продали?
 
Аа, ще один раз листа прислали, лякалку, що можуть подати на мене в суд і назву МОЖЛИВОГО суду, до якого можливо будуть подавать (так і написали ?) і номер справи (ніби-то). Коротше, поржала з них та й викинула так як і всі. Ну потім вже Primocollect всяку дурню слав. Так шо нічого нового, діють так, як і більшість шараг, не агресивні.
Місяць то щось за дуже швидко...
та да, я теж була здивована. а з іншого боку я ще до прострочок попала на форум і в перші ж дні знесла Вайбер, позакривала соц.сторінки, включила антиспам на телефоні і т.д. перейшла в режим "сніжинки" одразу (чому, як гадаєте, в мене такий нік? ??) тому вони всі якось швидко вирішили мене здихатись
 
в мене родичам не телефонували, а іншим стільки всяких телефонувало (у мене 37 мфо, якщо що ?), що я точно не знаю чи комусь дзвонили, окрім мене чи ні. контактним напевно що дзвонили, але вони давно в "глухій обороні", так що ...
продали, здається, Primocollect, але тепер снов самі чомусь смски шлють ?
Здравствуйте! Поделитесь, как вы выходите из положения? У меня первая просрочка, я деморализована... До этого продляла, поняла, что бессмысленно. Читаю форум, но невижу решений для себя.
 
Самая убогая контора из всех, сотрудников сколько не звони на горячей линии нету, а если нет то ничего не понимают. Такое ощущение что там один человек сидит, максимум, бедолаги ?. А так ничего интересного, письма домой слали сразу, бубнели в трубку, закрыла их, тело небольшое было.
 
Пошагово, что делать. Пугают заоблачные проценты, включена автопролонгация.
На автопролонгацию не обращайте внимания, она не означает ровным счётом ничего. По поводу заоблачных %, со временем они потом сами же их списывают их и предлагают оплатить тело или тело и 50% от тела.
Пошаговая инструкция: не общаться с ними, установить блокиратор или сменить номер, перевыпустить засвеченные банковские карточки, скрыть/закрыть соцсети, мессенджеры настроить конфидициальность, родных, знакомых, работу предупредить о возможных звонках.
 
На автопролонгацию не обращайте внимания, она не означает ровным счётом ничего. По поводу заоблачных %, со временем они потом сами же их списывают их и предлагают оплатить тело или тело и 50% от тела.
Пошаговая инструкция: не общаться с ними, установить блокиратор или сменить номер, перевыпустить засвеченные банковские карточки, скрыть/закрыть соцсети, мессенджеры настроить конфидициальность, родных, знакомых, работу предупредить о возможных звонках.
Мне звонили так часто, достали. Взяла и ответила им. Говорю ей, Боже мой какже мне тебя жаль. Бедная девочка, не состоявшиеся в жизни. Сидишь там в подвале и целыми днями слушаешь какое ты г.&но. А потом она засмеялась, а ей в ответ спокойным голосом раза три так говорю. Пошла вон! И всё ? не звонит больше?. Обидилась...
 
На автопролонгацию не обращайте внимания, она не означает ровным счётом ничего. По поводу заоблачных %, со временем они потом сами же их списывают их и предлагают оплатить тело или тело и 50% от тела.
Пошаговая инструкция: не общаться с ними, установить блокиратор или сменить номер, перевыпустить засвеченные банковские карточки, скрыть/закрыть соцсети, мессенджеры настроить конфидициальность, родных, знакомых, работу предупредить о возможных звонках.
Иду по инструкции: 1. на три выходных отложила телефон, выключила звук, поступило бесчетное количество звонков. 2. Перевыпустила карты. 3. Закрыла соцсети, вышла из мессенджеров. 2. Перенесла нужные контакты на другой номер.
Что волнует меня: ИНН и суд, т.к. есть собственность. 20к в МистерКэш, просрочка неделя. До просрочки был месяц пролонгации. Денег нет и в январе не ожидается, только на продукты.
Neo!А через какое время может последовать ИНН?
 
А через какое время может последовать ИНН?
От трёх месяцев до ... как им стукнет в голову.
По поводу судов и ИНН сильно переживать не стоит, подадут в суд, защищайтесь, сделают ИНН сносите её.
 
От трёх месяцев до ... как им стукнет в голову.
По поводу судов и ИНН сильно переживать не стоит, подадут в суд, защищайтесь, сделают ИНН сносите её.
Спасибо! Немного спокойнее жить стало. п.3. Нужно собрать денег, если предложат за тело с небольшими %. Есть страх за арест имущества...
 
Спасибо! Немного спокойнее жить стало. п.3. Нужно собрать денег, если предложат за тело с небольшими %. Есть страх за арест имущества...
Вы видимо не так понимаете, что означает арест имущества, это не означает, что придёт исполнитель и будет Вас выселять. Арест имущества это Вы не сможете проводить нотариальные сделки типа продажи или переоформления либо дарственная.
 
Назад
Угорі Унизу