• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочення в EwaCash

Вы видимо не так понимаете, что означает арест имущества, это не означает, что придёт исполнитель и будет Вас выселять. Арест имущества это Вы не сможете проводить нотариальные сделки типа продажи или переоформления либо дарственная.
Вот как? Действительно,не знала... Сделки не планируются. А авто?
Вот как? Действительно, не знала... Нотариальные сделки не планируются. А авто? Что ИНН в отношении авто? И что значит "сделают ИНН сносите её" ?
Тое сть, какие мои действия должнф быть?
 
Вот как? Действительно,не знала... Сделки не планируются. А авто?
Вот как? Действительно, не знала... Нотариальные сделки не планируются. А авто? Что ИНН в отношении авто? И что значит "сделают ИНН сносите её" ?
Тое сть, какие мои действия должнф быть?
Почитайте эту статью. ИНН, ИП, последствия, суд и время и раздел Нотариусы и исполнители там все ответы на всевозможные вопросы.
 
Спасибо! Немного спокойнее жить стало. п.3. Нужно собрать денег, если предложат за тело с небольшими %. Есть страх за арест имущества...
Мистер кеш вам будет предлагать реструктуризацию на несколько платежей то есть их хотелочки, или списание 40-50% , но разовая оплата. Потом могут продать ФинФорс. Эти ребята будут поинтереснее. Но, лично мне предложили списание и разбили на 2 платежа. А сслоан ждёт. Он, кстати, тоже у финфорса
 
у меня эти полудурки при первой просрочке обзвонили на третий день родителей, при второй просрочке - сразу в первый
 
у меня эти полудурки при первой просрочке обзвонили на третий день родителей, при второй просрочке - сразу в первый
Эти любители звонить. Но я 12 декабря повелась на обещание мистеркеш в вайбере заплатить гарантийный и будет реструктуризация. Но надо сказать , что тогда я бала д*pa и 2 месяца кажлый день платила 255 грв. Один день не заплатила и все. Надо уже 600. Так с телом 12000 я переплатила ужас.Ладно,я заплатила как бы гарантийный а реструк.нету. Пишу где? Молчит.В итоге написала 13 декабря что все платить не буду. Суд так суд.И началось. Я игнор. 11.01 написали гарантийное письмо на почту. Надо 2250 и будет реструктурищация, а то продадут. Я сказала пусть продают,а там послушаю что предложат.
 
Эти любители звонить. Но я 12 декабря повелась на обещание мистеркеш в вайбере заплатить гарантийный и будет реструктуризация. Но надо сказать , что тогда я бала д*pa и 2 месяца кажлый день платила 255 грв. Один день не заплатила и все. Надо уже 600. Так с телом 12000 я переплатила ужас.Ладно,я заплатила как бы гарантийный а реструк.нету. Пишу где? Молчит.В итоге написала 13 декабря что все платить не буду. Суд так суд.И началось. Я игнор. 11.01 написали гарантийное письмо на почту. Надо 2250 и будет реструктурищация, а то продадут. Я сказала пусть продают,а там послушаю что предложат.
С Финфорсом договоритесь.
 
Я читала, что с ними договариваются. Но только пускай же продадут, а не опять врут.
Продают через месяц после начала просрочки. То что вы платили и переплатили, могут учесть. Но уже на себе поняла, что оплата тело+50%.
 
Продают через месяц после начала просрочки. То что вы платили и переплатили, могут учесть. Но уже на себе поняла, что оплата тело+50%.
Ну значит у меня уже будет месяц. Но именно глядя на то сколько я им заплатила, я со спокойной совестью говорю людям ,которым звонят, что это мошенники те что просто забирают деньги .
 
Ну значит у меня уже будет месяц. Но именно глядя на то сколько я им заплатила, я со спокойной совестью говорю людям ,которым звонят, что это мошенники те что просто забирают деньги .
Почитайте про ФинФорс. Это ещё те ушл*пки. Там куча инфы
 
Назад
Угорі Унизу