• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка 1 день по сслоан

  • Автор теми sophi
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
В мене як тільки вийшов на перший день просрочки, так вони одразу в неділю зранку подзвонили. Найбільш неадекватна і кончена контора
 
Придуркувата компанія. Якщо вони одні , які виходять на просрочку , то помаринуйте їх. Поки не заскавчать за тіло.
Домовитись зараз не вийде ,все рівно . Будуть звонити .

Ну звінки однієї компанії витримать можна.
 
В мене як тільки вийшов на перший день просрочки, так вони одразу в неділю зранку подзвонили. Найбільш неадекватна і кончена контора
Ждите продажи на Финфорс с ними можно решить сразу за тело+1000
 
договориться к сожалению нельзя. это их заработок. они его не хотят дарить Вам, особенно увидев, что вы переживаете и хотите заплатить. т.е. заработок вот вот капнет.
что бы оплатить за тело надо подождать предложения за тело. где то 2-3 месяца.
А у меня пока что 4-й день просрочки. До этого пролонгировала. Теперь забила большой и толстый). Та3 о=и мне звонят на моб. целыми днями. Вчера написали на вайбер, почему не закрыла или не пролонгировала. Сегодня сновамнаписали на вайбер первый скрин. Второй то, что в личном кабинете.
А у меня пока что 4-й день просрочки. До этого пролонгировала. Теперь забила большой и толстый). Та3 о=и мне звонят на моб. целыми днями. Вчера написали на вайбер, почему не закрыла или не пролонгировала. Сегодня сновамнаписали на вайбер первый скрин. Второй то, что в личном кабинете.
Не подскадите, что от этих уп*рей ожидать?
 

Вкладення

  • S11109-192920.png
    S11109-192920.png
    22.2 Кб · Перегляди: 43
  • S11109-195623.png
    S11109-195623.png
    17.1 Кб · Перегляди: 41
Юлюська, не нужно постить одно и то же в темах. Ждать продажи финфорсу или онлайн финанс. О них есть соответствующие разделы. А писанину их можно удалить.
 
А у меня пока что 4-й день просрочки. До этого пролонгировала. Теперь забила большой и толстый). Та3 о=и мне звонят на моб. целыми днями. Вчера написали на вайбер, почему не закрыла или не пролонгировала. Сегодня сновамнаписали на вайбер первый скрин. Второй то, что в личном кабинете.

Не подскадите, что от этих уп*рей ожидать?
Как всегда... звонки тем контактам, кого найдут.. при морозе - предложение за тело через несколько месяцев
 
Добрий день. Вибачте,що трохи не в тему але просто хвилює одне питання. Інформація для боржника ! Повідомте, що працівниками Money4YOU заплановано проведення особистої зустрічі з метою врегулювання питання щодо сплати боргу в сумі .... грн. Детально 0800330024
Прислали таке матері,просрочка по ним десь тижлень
Як на це реаагувати? Дякую заздалегідб
Мені таке від кеш бері прислали, тупізна, я подзвонив по номеру, сказав що непроти, але що вас пі++ити буду, то вже я в блоці,,, cyku
 
Ждите продажи на Финфорс с ними можно решить сразу за тело+1000
Серьезно? Пишут,что они кошмарят всех(((
Серьезно? Пишут,что они кошмарят всех(((
Через сколько продают? Интересно ,почему сслоун не предлагает тело
 
Назад
Угорі Унизу