• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка 42 дня

  • Автор теми Anutka130
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 491

Anutka130

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
179
Реакції
117
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anutka130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ну,если с МФО я более менее уже успокоилась(почитав форум),то с банком полный капец. Подскажите, сколько банк ещё будет ждать до того как начнутся какие-то меры с их стороны. Уже угрожают приездом домой и на работу и звонками контактным лицам?
 
Ну,если с МФО я более менее уже успокоилась(почитав форум),то с банком полный капец. Подскажите, сколько банк ещё будет ждать до того как начнутся какие-то меры с их стороны. Уже угрожают приездом домой и на работу и звонками контактным лицам?
Так они все так угрожают.Но это не значит ,что так сделают.
Ну приедут ,допустим,к вам домой....и что?
Вы им ,,обращайтесь в суд,, и всё.
 
Anutka130, ооо, любимый идея банк)
Угрожать они любят. Но не приезжают. Надо вообще посмотреть в разделе инфу, как они в суд подают.
Когда был там кредит, хотели обмануть при полном погашении и навесить сверху или 1200, или 1500, не помню точно. Но, как только начинаешь возмущаться трехэтажным матом, начинают успокаивать и исчезают разные накрутки. Не банк, а гaмно на палочке
 
Так они все так угрожают.Но это не значит ,что так сделают.
Ну приедут ,допустим,к вам домой....и что?
Вы им ,,обращайтесь в суд,, и всё.
Домой то фи...я,а вот если на работу(это уже проблема.
 
Домой то фи...я,а вот если на работу(это уже проблема.
Никто никогда не приедет.
Нечего им делать ,по работам ездить ...
Они только могут чесать всякую чушь,а на яву тени боятся.
 
Anutka130, ооо, любимый идея банк)
Угрожать они любят. Но не приезжают. Надо вообще посмотреть в разделе инфу, как они в суд подают.
Когда был там кредит, хотели обмануть при полном погашении и навесить сверху или 1200, или 1500, не помню точно. Но, как только начинаешь возмущаться трехэтажным матом, начинают успокаивать и исчезают разные накрутки. Не банк, а гaмно на палочке
У меня сумма не очень маленькая,а точнее две кредитки 64000 и 10000 тысяч. Как бы многовато для прощения?
 
Ну,если с МФО я более менее уже успокоилась(почитав форум),то с банком полный капец. Подскажите, сколько банк ещё будет ждать до того как начнутся какие-то меры с их стороны. Уже угрожают приездом домой и на работу и звонками контактным лицам?
Обещать не значит сделать.
 
Назад
Угорі Унизу