• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка кредита(смс на почту)

іnna_alexandrovna

Читач
Реєстрація
22 Лис 2021
Дописи
19
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
іnna_alexandrovna не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такое смс по почте, прислал сегодня Loany..Нормально они жрут процентов,брала вообще 11000,просто раз была пролонгировала,а уже наросло больше 15,это трындец,уже не знают как ещё наживаться на людях!Я,наверное,одна здесь с таким долгом,или ещё и побольше есть??
 

Вкладення

  • Polish_20211123_234956580.jpg
    Polish_20211123_234956580.jpg
    67.2 Кб · Перегляди: 63
Хах,если бы,тогда я бы я ещё что-то придумала,чтобы выплатить хоть как-то их,а так у меня их вообще открытых 24,в общей сумме до 1000 тис гривен,даже может и больше уже.
 
Хах,если бы,тогда я бы я ещё что-то придумала,чтобы выплатить хоть как-то их,а так у меня их вообще открытых 24,в общей сумме до 1000 тис гривен,даже может и больше уже.
Вы там наверное нолики пропустили. )
 
Я,наверное,одна здесь с таким долгом,или ещё и побольше есть??
Есть, делов-то)
Хах,если бы,тогда я бы я ещё что-то придумала,чтобы выплатить хоть как-то их,а так у меня их вообще открытых 24,в общей сумме до 1000 тис гривен,даже может и больше уже.
И тут вы не рекордсмен. У меня их 40 было, уменьшилось на пару штук. Четыре месяца просрочек в среднем - полет нормальный. Живу и радуюсь.
Посмеяться чтобы, нынче пришло сообщение от бизнес-позики. Там уже 78 000 накрутили. Тело было вроде как 20 000, но я там еще и платила много, перестала почти в финале выплат. Как по мне, я им ничего не должна. Это только один из примеров.
 
Нет,я так не думаю.
По этому и спросила для подтверждения себе информации,что я не одна такая!
Не одна, конечно)
Тут такие рекордсмены есть, что о таких суммах насчитанных процентов Вы и не слышали наверное)
 
Не одна, конечно)
Тут такие рекордсмены есть, что о таких суммах насчитанныз процентов Вы и не слышали наверное)
У меня у брата ещё с 2011 года была прострочка,дак они до сих пор долбят,и проценты насчитывают и насчитывают..
Напишіть або без нулів або без тис.,бо я щось не розумію.
Сто-тысяч гривень,так понятней будет?))
 
іnna_alexandrovna, пусть себе насчитывают. Их в этом никто ограничивать не может. Другое дело - получить эти насчитанныз проценты
 
Назад
Угорі Унизу