• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка кредита(смс на почту)

Прочитала последние 2 страницы ,как будет то в секту попала)) (За права. За народ , за справедливость ,бороться ...создавать общество единомышленников....)))
Шутки шутками, но согласно п.п. 1.5 п. 1 Правил формула, цель форума - защита законных прав и интересов граждан Украины и обсуждение спорных моментов, которые возникли в результате невыполнения договорных обязательств. Или Вы имеете что-то против?
 
Правила форума тут все читали, но я никогда не замечала чтобы кто-то из форумчан цитировал какой-то параграф.
 
Вот такое смс по почте, прислал сегодня Loany..Нормально они жрут процентов,брала вообще 11000,просто раз была пролонгировала,а уже наросло больше 15,это трындец,уже не знают как ещё наживаться на людях!Я,наверное,одна здесь с таким долгом,или ещё и побольше есть??
Я брала 10,сейчас на 5й день была 22000,меголгя зашла 2500 лги мне уменьшили, дум раз 10 взяла 19500 отдам сходу, звонила какая то зечка таисия
 
Назад
Угорі Унизу