• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка по карте и готівкою. .

  • Автор теми marik19
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 564

marik19

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2021
Дописи
73
Реакції
35
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
marik19 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прострочка2 місяці карта і готівка. Хто що мав з таким і як викрутився
 
Прострочка2 місяці карта і готівка. Хто що мав з таким і як викрутився
У меня в райфе кредитка была с лимитом 100к... с началом карантина начались просрочки, но 'пошли на уступки' - уменьшили ежемесячный платёж но при этом закрыли лимит :) гашу... если не ускориться ещё полтора года каждый месяц по 3к с ЗП карты будут списывать ... такое...
Я тут плохой советчик . Я на мфо забила, а банки тянула. Вот, только райф остался.
 
У меня в райфе кредитка была с лимитом 100к... с началом карантина начались просрочки, но 'пошли на уступки' - уменьшили ежемесячный платёж но при этом закрыли лимит :) гашу... если не ускориться ещё полтора года каждый месяц по 3к с ЗП карты будут списывать ... такое...
Я тут плохой советчик . Я на мфо забила, а банки тянула. Вот, только райф остался.
Списуют автоматом?Или можно потом деньги перевести назад?
 
Списуют автоматом?Или можно потом деньги перевести назад?
У меня ЗП проект в райфе. И изначально кредитка выдавалась в привязке к зп карте. Там все изначально привязано было. Так что у меня на автомате .
 
У меня ЗП проект в райфе. И изначально кредитка выдавалась в привязке к зп карте. Там все изначально привязано было. Так что у меня на автомате .
У меня тоже на автомате, но деньги списывают на текущий счет и можно перевести обратно, хоть они говорят, что этого делать нельзя.
 
Назад
Угорі Унизу