• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка в ТАСКОМ БАНК. Що робити? І що буде?

А у Вас большое тело и % набежали?
У меня тело 20к, с % всего по окончании должно было/будет (почти) 30к.
Тело 52 к. Полтора года не платила, хотят 80т с чем-то.
Ну а как будет - посмотрим. В апреле будет год, как в суд подали.
У Вас кредит наличными?
 
Тело 52 к. Полтора года не платила, хотят 80т с чем-то.
Ну а как будет - посмотрим. В апреле будет год, как в суд подали.
У Вас кредит наличными?
Мда, не малая сумма.
У меня наличными. Брала у КредитМаркет, видать им надоело что периодически были просрочки и они отдали своим мама/папа, чтобы они разбирались со мной. Не знаю, что будет после среды (((
Блоконут счета, не знаете? Или пока помурыжат мне нервы?
 
Мда, не малая сумма.
У меня наличными. Брала у КредитМаркет, видать им надоело что периодически были просрочки и они отдали своим мама/папа, чтобы они разбирались со мной. Не знаю, что будет после среды (((
Блоконут счета, не знаете? Или пока помурыжат мне нервы?
Да не будут они Вам счета блочить, у них нет таких полномочий. Счета в банках блокируют, если есть исполнительная надпись нотариуса и по ней открыто исполнительное производство. В Вашем случае рано для надписи и в суд пока не пойдут.
 
Да не будут они Вам счета блочить, у них нет таких полномочий. Счета в банках блокируют, если есть исполнительная надпись нотариуса и по ней открыто исполнительное производство. В Вашем случае рано для надписи и в суд пока не пойдут.
Спасибо, хоть успокоилась немного! :)
Значит пока будут мозг выносить.
Что самое интересное, извещения никакого не было о том, что кто-то от Тас занимается мною по доручению.
 
видать им надоело что периодически были просрочки и они отдали своим мама/папа, чтобы они разбирались со мной.
Отдали не по причине просрочки. В теме по кредит маркет читала, что многих передали в Таскомбанк. И причина точно не в просрочке. Если интересно, можете зайти в раздел "банки" и почитать
Спасибо, хоть успокоилась немного! :)
Значит пока будут мозг выносить.
Что самое интересное, извещения никакого не было о том, что кто-то от Тас занимается мною по доручению.
Так они же не продали, а просто передали на прозвон.
Вот звонари Вас и уведомили, что представляют интересы банка
 
Отдали не по причине просрочки. В теме по кредит маркет читала, что многих передали в Таскомбанк. И причина точно не в просрочке. Если интересно, можете зайти в раздел "банки" и почитать

Так они же не продали, а просто передали на прозвон.
Вот звонари Вас и уведомили, что представляют интересы банка
Почитаю, спасибо за инфо!
 
Почитаю, спасибо за инфо!
Удачи Вам.
И мой Вам совет. Если хотите решить с банком, идите в отделение и обсуждайте сложившуюся ситуацию с менеджером. Со звонилками разговаривать не стоит, они ничего не решают. Их задача заставить вас заплатить
 
Удачи Вам.
И мой Вам совет. Если хотите решить с банком, идите в отделение и обсуждайте сложившуюся ситуацию с менеджером. Со звонилками разговаривать не стоит, они ничего не решают. Их задача заставить вас заплатить
Благодарю! Да, скорее всего так и сделаю. Надеюсь что-то из этого более менее нормальное выйдет.
 
Добрий день. Історія моя проста як двері. Брала один кредит щоб закрити інший. Добре хоч хватило ума закрити Приват. Зараз прострочки в 4 МФО. Але більше хвилює прострочка в ТАСКОМБАНК. В кого була подібна проблема з цим банком, що робити як нема чім платити????
Мой долг а там копейки отдали Еапб. Хотела тасу заплатить а они говорят нет у вас перед банк ом долга ну и все прощайте
 
Назад
Угорі Унизу