• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Протез для дочери

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Курдуплык

Форумчанин
Реєстрація
13 Жов 2019
Дописи
130
Реакції
68
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Курдуплык не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые участники!!! Очень прошу у Вас помощи для моей дочери.Она у меня ребенок с инвалидностью (врождённый анофтальм) это отсутствие глазного яблока.Мы с самого рождения протезируемся и нужно каждые 3-4 месяца менять протез.Еще у нее эпилепсия и мы на противосудорожных препаратах. Ситуация сложилась такая что не успела я всю сумму собрать на протез,он маленький и вчера уже начал выпадать.Нужно ехать срочно делать новый.Протез стоит 5000грн, мне не хватает 2400 грн.Может кто то сможет одолжить,я получу пенсию 10- го числа и отдам.Я очень прошу помочь, обращаться не к кому,все давно отвернулись.Кто может, пожалуйста!
[номер карты скрыт]

Фото документов скинула админу
 
Останнє редагування модератором:
Уважаемые участники!!! Очень прошу у Вас помощи для моей дочери.Она у меня ребенок с инвалидностью (врождённый анофтальм) это отсутствие глазного яблока.Мы с самого рождения протезируемся и нужно каждые 3-4 месяца менять протез.Еще у нее эпилепсия и мы на противосудорожных препаратах. Ситуация сложилась такая что не успела я всю сумму собрать на протез,он маленький и вчера уже начал выпадать.Нужно ехать срочно делать новый.Протез стоит 5000грн, мне не хватает 2400 грн.Может кто то сможет одолжить,я получу пенсию 10- го числа и отдам.Я очень прошу помочь, обращаться не к кому,все давно отвернулись.Кто может, пожалуйста!
4149501021994091
Yakimovich Aleksandra
Фото документов скинула админу
Через декілька годин відправлю гроші Вам на карту. Віддавати не потрібно, вважайте це просто подарунком.
 
[SVGSUCCESS]Документально подтверждено[/SVGSUCCESS]
 
Тема закрыта в связи с тем, что помощь получена в полном объеме.
Пользователю GuidoFawkes за оказанную помощь поставлен статус VIP навсегда.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу