• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Публикуйте СМС текстом, а не скриншотом!

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 2K
та я хотел поумничать... не получилось :scratch_one-s_head:
Ну, сам текст индексируется и часто пробивается поисковиками. Бывает,ч то кто-то начинает писать в поисковой строке "vas borg peredano..." и тут выскакивает поисковая фраза, которую уже неоднократно за пару крайних дней вводили, нажимает на нее и тут, опачки, форум. И заходит. А аттачменты текстовые - от них толку нОль. Они как мусор в поисковых системах
И мне пришло такое оповещение :oops:
А чё я? Я ничё. :rolleyes:
Не из матрицы, всем пришло) Даже юристам нашим)
 
Уважаемые пользователи, публикуйте, пожалуйста, СМС, которые приходят от шараг, текстом, а не скриншотом!
Текст скопировать не сложнее, чем сделать скрин.
Пока такого в правилах нет, но, чувствую, скоро введу.

Не относится к диалогам! Диалоги можно выкладывать скриншотами

Благодарю за понимание!

Самым ефектывным методом Было Бы

Удаляйте все смс от мфо Они Мусор абсолютно Все

Но к Большому На Жаль такого не произойдет.

Это все смс вранье и Брехня работает и люди в это верят
 
выскакивает поисковая фраза, которую уже неоднократно за пару крайних дней вводили, нажимает на нее и тут, опачки, форум. И заходит. А аттачменты текстовые - от них толку нОль. Они как мусор в поисковых системах
так и я об этом... или нет?
 
Уважаемые пользователи, публикуйте, пожалуйста, СМС, которые приходят от шараг, текстом, а не скриншотом!
Текст скопировать не сложнее, чем сделать скрин.
Пока такого в правилах нет, но, чувствую, скоро введу.

Не относится к диалогам! Диалоги можно выкладывать скриншотами

Благодарю за понимание!
Извините!!!! Больше не буду...
 
У
Уважаемые пользователи, публикуйте, пожалуйста, СМС, которые приходят от шараг, текстом, а не скриншотом!
Текст скопировать не сложнее, чем сделать скрин.
Пока такого в правилах нет, но, чувствую, скоро введу.

Не относится к диалогам! Диалоги можно выкладывать скриншотами

Благодарю за понимание!
Учту,спасибо
 
Я так понял, что об этом. Но для ПС они мусор...(

Это не конкретно Вам) Это рассылка всем пользователям

:кофе:Я тоже подумала, что мне лично замечание, перечитала трижды и думаю, так я смс же даже и не скринила, максимум могла из вайбера диалог зафиксировать, но и его ж не успела выложить ещё
 
от едрена матрена. а я начала судорожно вспаминать де это я набокорезила. ну вас в кочерыжку.мне теперя опять решать какой узбагаин приниматт
 
Назад
Угорі Унизу