• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пугают, или серьезно настроены?

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 5K

geat_sun

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2021
Дописи
62
Реакції
55
Бали
1,790
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
geat_sun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
1613655660760.png

Понимаю, что это больше давление, чем будущие действия. Тем более за 2500 грн. Но все же, чего ожидать от них? Кто сталкивался? И вопрос знатокам: правильно я ответил, или нет?
 
Понимаю, что это больше давление, чем будущие действия. Тем более за 2500 грн. Но все же, чего ожидать от них? Кто сталкивался? И вопрос знатокам: правильно я ответил, или нет?
Может согласно закона ответ и правильный, только бессмысленный, им законы не писаны, обзвонить реально может кого вздумается, вернее кого найдет, а какая там база у него есть только ему известно. Но то что будет звонить всем кого сможет найти это точно
 
Переглянути вкладення 81109
Понимаю, что это больше давление, чем будущие действия. Тем более за 2500 грн. Но все же, чего ожидать от них? Кто сталкивался? И вопрос знатокам: правильно я ответил, или нет?
Зачем Вы с ними ведете диалог??? Мне тоже такую хрень писали, тоже писали про пролонгацию я у них спросила как ее сделать они ответили что не знают, ну и я не знаю))Улители в блок, кому звонили то их послали и они исчезли!!!!!!! А Вы в своем сообщение им показали что боитесь что бы кому-то звонили! Игнор полный игнор от Вас!
 
Если у них настолько серьезная база и есть все данные, они бы давным давно уже всех обзвонили.
У меня вон монетка нигде не писала и в Вайбере не писала, молча начали атаку по всем кого знаю и кого нет. А тут походу на слабо берут
 
Зачем Вы с ними ведете диалог??? Мне тоже такую хрень писали, тоже писали про пролонгацию я у них спросила как ее сделать они ответили что не знают, ну и я не знаю))Улители в блок, кому звонили то их послали и они исчезли!!!!!!! А Вы в своем сообщение им показали что боитесь что бы кому-то звонили! Игнор полный игнор от Вас!
Просто я не конфликтный человек. По началу переживал сильно и немного велся на эти все рассказы. Потом начитался здесь на форуме много всего и вот как-то захотелось нормально урегулировать, чтобы было всё спокойно.
Ну и на сообщение мое они так и не ответили. Хз что они себе думают.
Если у них настолько серьезная база и есть все данные, они бы давным давно уже всех обзвонили.
У меня вон монетка нигде не писала и в Вайбере не писала, молча начали атаку по всем кого знаю и кого нет. А тут походу на слабо берут
Вполне возможно, что берут на слабо. Прощупывают больные места. Но от этого у меня больше денег не станет)))
 
Просто я не конфликтный человек. По началу переживал сильно и немного велся на эти все рассказы. Потом начитался здесь на форуме много всего и вот как-то захотелось нормально урегулировать, чтобы было всё спокойно.
Ну и на сообщение мое они так и не ответили. Хз что они себе думают.
Я тоже не конфликтный человек)))Эти у меня были, ничего особо не представляют, база у них не очень, нашли маму, сестру и сотрудников по старой роботе. Но и слились очень быстро)
 
Я тоже не конфликтный человек)))Эти у меня были, ничего особо не представляют, база у них не очень, нашли маму, сестру и сотрудников по старой роботе. Но и слились очень быстро)
А кто из этих помоек что-то из себя представляют? Просто у меня их вагон и маленькая тележка. Половина уже в просрочку попала.
 
Переглянути вкладення 81109
Понимаю, что это больше давление, чем будущие действия. Тем более за 2500 грн. Но все же, чего ожидать от них? Кто сталкивался? И вопрос знатокам: правильно я ответил, или нет?
Потрібно було взагалі не відповідати.
нормально урегулировать
?‍♀️
 
Вполне возможно, что берут на слабо. Прощупывают больные места. Но от этого у меня больше денег не станет)))
Больше у Вас их не станет и от того что они всех обзвонят. К этому невозможно подготовиться и всех оградить и защитить
 
Потрібно було взагалі не відповідати.

?‍♀️
Ну да. Фейспалмп полный, но попытаться стоило. А вдруг они сведутся на договоренность)
Я ж не знаю какие у Вас, может у нас нету совпадающих))
Да почти все возможные. Но то такое. Буду по одному разгребать.
 
Да почти все возможные. Но то такое. Буду по одному разгребать.
По каждому мфо есть информация о том как они себя ведут) Самая не плохая база это у кредитпроминвест и кешбери, шороха такого изрядно навели. Остальные тоже прогулялись по всем не так болезнено)
 
По каждому мфо есть информация о том как они себя ведут) Самая не плохая база это у кредитпроминвест и кешбери, шороха такого изрядно навели. Остальные тоже прогулялись по всем не так болезнено)
Ну из этих двух только кешберри.
Значит эту контору нужно устаканивать в первую очередь, чтобы не задалбывали. Спасибо большое Вам и всем за совет и поддержку. Ох еще и предстоит воевать, блин, с ними...
 
Ну из этих двух только кешберри.
Значит эту контору нужно устаканивать в первую очередь, чтобы не задалбывали. Спасибо большое Вам и всем за совет и поддержку. Ох еще и предстоит воевать, блин, с ними...
кредитпроминвест это меня е-гроши продали! Ну а кешбери нашли многих, но мне от их звонков уже не холодно не жарко)))
 
Переглянути вкладення 81109
Понимаю, что это больше давление, чем будущие действия. Тем более за 2500 грн. Но все же, чего ожидать от них? Кто сталкивался? И вопрос знатокам: правильно я ответил, или нет?
Ну я бы сказала серьезно настроены пугать. Не общайтесь с ними, берегите нервы
 
Ну я бы сказала серьезно настроены пугать. Не общайтесь с ними, берегите нервы
Спасибо за совет. Как-то постараюсь не реагировать на них, но все равно хрен знает что у них в голове... Напакостить могут же.
 
Спасибо за совет. Как-то постараюсь не реагировать на них, но все равно хрен знает что у них в голове... Напакостить могут же.
О, тут как повезет. Напакостить могут. И напакостят.. за меня может и звонили в сельсовет, но тем пофиг. Молодцы! Уважаю. Главное сразу поставить морду кирпичом. Долги? У меня? Кто сказал? Вам звонят? Не знаю, мне не звонили.. будут звонить еще спросите хоть кто? Разберусь! А потом да, обратилась к адвокату, у меня данные взломали, решаем.... ну или как то так. У меня канает нефиг делать
 
Ответ более чем правильный ... вот только им это до одного места.
К сожалению, с этим я согласен. Но как-то хотелось бы притушить их пыл всем трезвонить и задалбывать. Часть людей я подготовил уже к тому, что могут наяривать. Но со всеми просто физически не могу связаться и объяснить ситуацию.
 
Назад
Угорі Унизу