• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пугают, или серьезно настроены?

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 5K
Ilona1979, как не странно - абсолютно миролюбивые ребята. Ни мата, ни оскорблений, ни даже намеков в эту сторону. Аж посылать таких неловко. Сразу себя начинаешь быдлом ощущать... По предложениям ничего не скажу.
 
А мне кредит -1,в Вайбере пишут,и так интересно,чувак сам себя обманывает.
Этот тело очень дотошное, закрывала с минимальной просрочкой и одной пролонгацией. Звонит - говорю жди в течении часа, он через 15 минут перезвонил с вопросами получается ли, начал реквизиты скидывать, снова перезванивать. После закрытия спросила он доволен или нет, говорит что "да, спасибо!"... Отвечаю - и тебе не хворать...
 
А мне кредит -1,в Вайбере пишут,и так интересно,чувак сам себя обманывает.
Ооооо))) Мне вчера или позавчера пришло такое же уведомление. Я отписался, что мне пофиг, но никаких разрешений я не даю. Но если будет установлен факт обращения к третьим лицам (это выше первого колена - родители, жена, дети), то буду катать на них заяву. Сегодня позвонил товарищ и говорит, что пришло ему сообщение в вайбер о моем долге от кого-то. Он даже не читал. Тупо удалил и заблокировал аферистов.
 
Ооооо))) Мне вчера или позавчера пришло такое же уведомление. Я отписался, что мне пофиг, но никаких разрешений я не даю. Но если будет установлен факт обращения к третьим лицам (это выше первого колена - родители, жена, дети), то буду катать на них заяву. Сегодня позвонил товарищ и говорит, что пришло ему сообщение в вайбер о моем долге от кого-то. Он даже не читал. Тупо удалил и заблокировал аферистов.
Добрый день,а у Вас просрочка большая?
 
Назад
Угорі Унизу