• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пугают кредитным комитетом :)

  • Автор теми Johny
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 1K

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
716
Реакції
1,004
Бали
1,098
UAH
3.00
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тело 6,800, но тут уже кредитный комитет подключился, ахах. Так с этого смешно. А вообще, вопрос по делу. Когда будет первая блокировка банковских счетов? Сколько нужно быть в просрочке, чтоб дождаться этого момента? Пару месяцев?) Пока понимаю, что просто пугалки, на которые мне чихать...)
 

Вкладення

  • IMG_20220222_175533.jpg
    IMG_20220222_175533.jpg
    153.8 Кб · Перегляди: 42
Ответьте им что кредитный референдум умножает на ноль все инициативы этих сучих псов. Всё. Обнуление. Расходимся по домам.
 
Тело 6,800, но тут уже кредитный комитет подключился, ахах. Так с этого смешно. А вообще, вопрос по делу. Когда будет первая блокировка банковских счетов? Сколько нужно быть в просрочке, чтоб дождаться этого момента? Пару месяцев?) Пока понимаю, что просто пугалки, на которые мне чихать...)
Какая вам разница, если вы уже знаете о возможной блокировке?;)
ИНН могут влепить сразу, после просроченного платежа. Заблокировать могу сразу же, автоматически!
А дальше, любой срок... От вышеназванного, до - никогда!!!
Ну, а кредитный комитет в 19-00, по вашему вопросу, вселенских масштабов, это нормально...;)
 
Тело 6,800, но тут уже кредитный комитет подключился, ахах. Так с этого смешно. А вообще, вопрос по делу. Когда будет первая блокировка банковских счетов? Сколько нужно быть в просрочке, чтоб дождаться этого момента? Пару месяцев?) Пока понимаю, что просто пугалки, на которые мне чихать...)
Вы так пишите, как будто боитесь не дождаться.?
Больше 2ух лет просрочка, ИНН от них нет и не жду, а будет - снесу
 
а у быстрозайма ничерта не меняется
всё еще бредят кредитным комитетом
Вы так пишите, как будто боитесь не дождаться.?
Больше 2ух лет просрочка, ИНН от них нет и не жду, а будет - снесу
я за тело закрыл) сначала меня наипать хотели, но я же тёртый калач))) и таки закрыл за тело
 
Ответьте им что кредитный референдум умножает на ноль все инициативы этих сучих псов. Всё. Обнуление. Расходимся по домам.
Межгалактическая кредитная комиссия может аннулировать решение кредитного референдума, и расстрелять кредитный комитет.:mosking:
P.S. Только это не челендж. А то, все тут могут продолжить дальнейшее развитие воображаемых событий...:mosking:
Хотя...:pardon:
 
Тело 6,800, но тут уже кредитный комитет подключился, ахах. Так с этого смешно. А вообще, вопрос по делу. Когда будет первая блокировка банковских счетов? Сколько нужно быть в просрочке, чтоб дождаться этого момента? Пару месяцев?) Пока понимаю, что просто пугалки, на которые мне чихать...)
Прям как у кредиткассы пугалка.
 
Прям как у кредиткассы пугалка.
Ну кредит кассы у меня нет. Помню когда-то хотел взять, но они звонят после заявки. Общаться не хотелось. Так что без кассы ))
а у быстрозайма ничерта не меняется
всё еще бредят кредитным комитетом

я за тело закрыл) сначала меня наипать хотели, но я же тёртый калач))) и таки закрыл за тело
Ну я отнюдь не прочь закрыть их за тело, даже не лень чуть больше оплатить. Пусть предлагают )
 
Кредитный комитет, это уже так заезжего уже, что прям не смешно, можно и поинтереснее что придумать
 
Ну кредит кассы у меня нет. Помню когда-то хотел взять, но они звонят после заявки. Общаться не хотелось. Так что без кассы ))

Ну я отнюдь не прочь закрыть их за тело, даже не лень чуть больше оплатить. Пусть предлагают )
Разве что если сами предложат что то адекватное.
 
Сначала юротдел, потом кредитный комитет, дальше какая-то там служба, потом будут следователи, прокуроры, суды. Но это все на словах, по факту у меня почти два года и ИНН пока не прилетело
 
Сначала юротдел, потом кредитный комитет, дальше какая-то там служба, потом будут следователи, прокуроры, суды. Но это все на словах, по факту у меня почти два года и ИНН пока не прилетело
ну и отлично, но мониторить надо
 
Ну кредит кассы у меня нет. Помню когда-то хотел взять, но они звонят после заявки. Общаться не хотелось. Так что без кассы ))

Ну я отнюдь не прочь закрыть их за тело, даже не лень чуть больше оплатить. Пусть предлагают )
вполне можете тогда им сами об этом сказать - отзывчивости достаточно. Хотя, опять же, всё зависит от того сколько у вас просрачка
 
Назад
Угорі Унизу