• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пугают ли адвокаты на счёт МФО?

Olga202020

Читач
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
16
Реакції
6
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olga202020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня есть незакрытые кредиты в 15 МФО, суммы не большие по 1000-1500, самая большая это 3000 грн., Консультировалась с адвокатской конторой, наговорили многое, ну в итоге что бы разобраться с этими стоит 6000 грн. Стоит ли начинать разбираться с этим?
Просто есть сомнения на счёт того что потом кроме этих 6000 грн, адвокатам , нужно будет выплачивать кредиты , но только те суммы которые брала
 
У меня есть незакрытые кредиты в 15 МФО, суммы не большие по 1000-1500, самая большая это 3000 грн., Консультировалась с адвокатской конторой, наговорили многое, ну в итоге что бы разобраться с этими стоит 6000 грн. Стоит ли начинать разбираться с этим?
Просто есть сомнения на счёт того что потом кроме этих 6000 грн, адвокатам , нужно будет выплачивать кредиты , но только те суммы которые брала
А що за контора? І не вартує воно 6к, тим більше суми у Вас маленькі. Адвокат і його допомога потрібні лише у суді.
 
У меня есть незакрытые кредиты в 15 МФО, суммы не большие по 1000-1500, самая большая это 3000 грн., Консультировалась с адвокатской конторой, наговорили многое, ну в итоге что бы разобраться с этими стоит 6000 грн. Стоит ли начинать разбираться с этим?
Просто есть сомнения на счёт того что потом кроме этих 6000 грн, адвокатам , нужно будет выплачивать кредиты , но только те суммы которые брала
Пока нет судов и иин в вашу сторону со стороны кредиторов. Юрист вам ничем не поможет.
 
ни один нормальній адвокат не будет браться за досудебное регулирования ваших кредитных споров
 
Останнє редагування модератором:
Очередные "помагаторы" - поменяйте симку и ждите - с Вас 6к :) Оплатить извольте...
 
Так они в паре работают... Одни пугают, другие спасают... Деньги пополам...

Знаю, да вот Бездолгов и Безкредитов
именно так и работают.

А еще прикол

клиентов берут на работу у них

"помогают", а клиенты затягивают им новых клиентов.

Во схемы.
 
Olga202020, консультируйтесь с юристами на форуме. Это бесплатно.
И проблема с МФО надумана.
Будут проблемы - исполнительная надпись или суд - обратитесь к юристам на форуме, они помогут Вам отстоять ваши интересы и права.
 
Знаю, да вот Бездолгов и Безкредитов
именно так и работают.

А еще прикол

клиентов берут на работу у них

"помогают", а клиенты затягивают им новых клиентов.

Во схемы.
Это бизнес... А люди ведутся...
 
Olga202020, консультируйтесь с юристами на форуме. Это бесплатно.
И проблема с МФО надумана.
Будут проблемы - исполнительная надпись или суд - обратитесь к юристам на форуме, они помогут Вам отстоять ваши интересы и права.
Спасибо за совет)
 
В этой теме адвокат уже ответил на Ваш вопрос. Я могу только добавить: если искать в Гугл "адвокат по МФО, по кредитам или списать кредиты через адвоката" и т.д. то, потом эти ПОМОГАТОРЫ на каждом шагу вылазит начнут. В самом Гугле, Ютубе и Тик Токе. Заказана большая рекламная компания. Это одно из самых популярных проблем сейчас на рынке рекламы
 
В этой теме адвокат уже ответил на Ваш вопрос. Я могу только добавить: если искать в Гугл "адвокат по МФО, по кредитам или списать кредиты через адвоката" и т.д. то, потом эти ПОМОГАТОРЫ на каждом шагу вылазит начнут. В самом Гугле, Ютубе и Тик Токе. Заказана большая рекламная компания. Это одно из самых популярных проблем сейчас на рынке рекламы
Конечно, есть спрос будут и предложения, но только это далеко не юристы и далеко не по судам с МФО...
 
Назад
Угорі Унизу